• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

"Проводи домой" ближним

ufo4444

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Проводи домой на e-coupe 2014(c207)?
Добрый день, подскажите пожалуйста как реализована функция проводи домой на мерседесе?
На бмв это работало следующим образом, когда заглушил машину кнокой - давишь на дальний свет и после закрытия у машины продолжает гореть ближний еще 30с х кол-во кликов на дальний.
Наверняка на е-купе 2014 можно сделать что-то подобное?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
Проводи домой на e-coupe 2014(c207)?
Добрый день, подскажите пожалуйста как реализована функция проводи домой на мерседесе?
На бмв это работало следующим образом, когда заглушил машину кнокой - давишь на дальний свет и после закрытия у машины продолжает гореть ближний еще 30с х кол-во кликов на дальний.
Наверняка на е-купе 2014 можно сделать что-то подобное?
http://moba.i.daimler.com/baix/cars..._50.shtml:ID_5f327e139971d3b0351f191564ce3c3b
 

ufo4444

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да, я читал эту инструкцию, но все равно не понял. Ночью при выходе из машины горят габариты, но не ближний свет. А как включить ближний на несколько минут, пока ищешь дорогу к дому?)
 

Serega1976

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
13
Авто
E300 BLUETECH HYBRID
S212
Город
Авиация
давишь на дальний свет и после закрытия у машины продолжает гореть ближний еще 30с х кол-во кликов на дальний.
У меня на Mondeo IV также было.
Не написано там про режим провожания до дома. Горят габариты, но не ближний.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
Про ближний на мерседесе не разу не слышал!
У меня на W211 вместе с габаритами спереди горят противотуманные фары! Может упразднили данную функцию в свете интеллектуальных фар!
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Да, я читал эту инструкцию, но все равно не понял. Ночью при выходе из машины горят габариты, но не ближний свет. А как включить ближний на несколько минут, пока ищешь дорогу к дому?)
не знаю как у вас на 2014, но у меня на 2010 есть такая функция. включается в меню приборки. называется вроде освещение окружения. Когда ключом разблокируешь авто. включ. ближ свет фар подсветка на зеркалах..горит пока не откроешь дверь или минуты 2-3.. так же из авто. приехал. заглушил выходишь свет горит. заблокировал авто ушел домой свет потух через пару мин.
вобщем. включается в настройка на приборке. там установки авто и т.д. освещение окружения.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
не знаю как у вас на 2014, но у меня на 2010 есть такая функция. включается в меню приборки. называется вроде освещение окружения. Когда ключом разблокируешь авто. включ. ближ свет фар подсветка на зеркалах..горит пока не откроешь дверь или минуты 2-3.. так же из авто. приехал. заглушил выходишь свет горит. заблокировал авто ушел домой свет потух через пару мин.
вобщем. включается в настройка на приборке. там установки авто и т.д. освещение окружения.
Вот, теперь буду знать, что на мерседесе тоже есть с ближним! Возможно ещё что от фар зависит, а возможно что диагностикой можно закодировать, на такой режим работы.И в ссылке которую я дал, так и написано в зависимости от комплектации машины
1544115491031.png
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.083
Пользователи
209.179
Новый пользователь
ВладимирБайк

Мы ВКонтакте

Верх Низ