• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Домой пешком?

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Блин, денёк не задался сегодня.
По дороге на работу чуть прав не лишился. Потом выехал к клиенту и опять на лишение нарвался. В итоге зп за пару-тройку рабочих дней ушла в гибдд.
Может домой пешочком сегодня?
:)
 

СпиридонСПб

Забаненный
Сообщения
10
Реакции
1
Ну, или так... :)
Кстати, с прибытием в клуб!

Спасибо)
Я тут давно появлялся, был просто "Спиридон", как на других мерсоресурсах, просто местный пароль забыл, комп почистил, а ящик с которого регистрировался уже года 2 как не существует.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Спасибо)
Я тут давно появлялся, был просто "Спиридон", как на других мерсоресурсах, просто местный пароль забыл, комп почистил, а ящик с которого регистрировался уже года 2 как не существует.

В корне неверный поступок. Для начала надо было связаться с администрацией сайта и Ваш вопрос был бы решен очень быстро.

Другим посетителям не советую делать из себя клонов. Помимо того, что это ваша история, вы еще и вводите в заблуждение других читателей.

Я не надеюсь, что буду услышан массово, но моё дело - предупредить, что при наличии свободного времени я удаляю дублирующихся пользователей.
 

СпиридонСПб

Забаненный
Сообщения
10
Реакции
1
Сожалею, что пишу тут об этом.

Мой поступок был БЫ в корне неверным, если бы я получил ответ от администрации на свое письмо, где я подробно описал проблемму.
Но не получив ответа до сих пор - пришлось "Клониться"...
Дело в том что я и пароль то не забывал, он просто почему-то перестал подходить...))) Хотя подходил еще на старом ресурсе и на новом тоже работал еще в первом полугодии 2010года.
Если почитаете историю нескольких сообщений по Спиридону - то это я продавал свой предпоследний Мерседес 124 в идеальном состоянии.
Может меня закрыл админ за это объявление???
Если администрации удобно прошу связаться со мной +7-921-7570611
или написать письмо gonshikk@mail.ru
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Касательно технической части - в последний раз пароли могли перестали подходить тогда, когда сменился механизм форума.
Насчет остального - ждите письма.
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Спасибо.
Все работает.

По теме:
А в пятницу домой пешочком - святое)))))))))))
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
И я сегодня пешком... кстати... :)
Мерсоводы скорее начнут встречаться, когда пробки станут мешать ездить на машинах. :)
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Мне пешком ...опа ездить, с Наставников до Пулковского ш. - такси по кольцу берут как за поездку в аэропорт.
Завтра у меня дома праздник по рождению меня, так что я сегодня быренька домой - жене на помощь готовить праздник.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Вчера прокрался домой нормально. Права в кармане:)
Тьфу 3 раза!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Вчера прокрался домой нормально. Права в кармане:)
Тьфу 3 раза!

Лёша, скажи, это ты так хорошо зарабатываешь, или менты стали меньше денег брать? :)
p.s. Ты тоже с мерсоводами встречаться не хочешь?
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Лёша, скажи, это ты так хорошо зарабатываешь, или менты стали меньше денег брать? :)
p.s. Ты тоже с мерсоводами встречаться не хочешь?

Серёга, радует что обе указанные причины правильны! :)
Ибо, в первом случае альтруист попался и вместо лишения на три месяца, я поехал дальше за 200р!!!
С мерсоводами очень хочу встречаться. Но, сейчас со временем туго. Да и с маленьким мерсоводиком(в будущем) тяжко фестивалить :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ