• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 c200 2001 год, не разблокируются двери и замок зажигания

Степан Рубенович

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не реагирует ключ, не разблокируются двери с ключа и не проворачивается замок зажигания в холодную погоду, стоит прогреть машину она как в обычном состоянии и разблокируется и заводится, подскажите в чем проблема и что с этим делать, кроме как возить обогреватель с собой всюду?? WDB2030451F065253
 

РАлексей

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Замерзает замок зажигания. У меня такое было лет 5 назад, прилип тогда на другой замок и его перепрошивку. Но у меня тогда он полностью здох.
 

zkf

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
пробег на приборке нормально показывает при открытии двери или прочерки
 

zkf

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
похоже процесор замерз в замке но надо проверить передний sam
 

Maksmeren

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
пробег на приборке нормально показывает при открытии двери или прочерки
Подскажи может что-то знаешь у меня все те причины что описал ты на приборке прочерки и на ключ не реагирует,в чем может быть причина ?хоть где искать
 
Последнее редактирование:

РАлексей

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Замерзает замок зажигания. У меня такое было лет 5 назад, прилип тогда на другой замок и его перепрошивку. Но у меня тогда он полностью здох.
Подскажи может что-то знаешь у меня все те причины что описал ты на приборке прочерки и на ключ не реагирует,в чем может быть причина ?хоть где искать
Либо ключ умер (можешь попробовать второй если есть) либо замок нужно перепрошивать (тут только кулибины с спецоборудованием).
 

Maksmeren

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Либо ключ умер (можешь попробовать второй если есть) либо замок нужно перепрошивать (тут только кулибины с спецоборудованием).
у меня два ключа и оба машина не видит ,отвез ее уже к местным кулибиным в польше не тяжело хорошую контору найти думаю помогут
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ