• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу купить смарт

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
хочу купить смарт но в основнном все обсуждают достоинства а как недостатки как мотор как корбка как быстро убивается ходовая.у меня создалось впечатление что либо это идеальный авто либо все ремонтируют у афицалов.зарание спасибо за ответы .:icon_exclaim:

какой смарт хочешь купить? новый, бу, дизель, бензин, и проч проч.
 

karel mb

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
B180 CDI 200 2008
SPRINTER 312 1998
SAAB 9000 CS 1992
SAAB 9000aero 1996

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
про красный было сильно :D

у общем так- у них коробка робот. Есть как бы "автомат" и есть полуавтомат.

есть, кстати говоря, вообще варианты без какой либо крыши.

обслуживать и чинить их уже научились в рф. Раньше даже запчасти для ремонта мотора не поставлял производитель (только замена целиком :)). Но всё меняется в этом мире.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
хочу купить смарт но в основнном все обсуждают достоинства а как недостатки как мотор как корбка как быстро убивается ходовая.у меня создалось впечатление что либо это идеальный авто либо все ремонтируют у афицалов.зарание спасибо за ответы .:icon_exclaim:
Щас дилеры MB стали продавать новые смарты, был я на обучении по этому смарту, впринципе машина интересная ( себе бы не взял из за внешного вида ), моторы трех видов : бензин, бензин турбо, и гибрид. Из трех - лучше турбо, там мощность немногим больше но едет намного лучше. Коробка вариатор щас, других вроде нет. Дизель на наш рынок не будет поставляться.
Теперь то что не понравилось : цена; нелепая панель спереди за которой находятся все бачки, радиатор, фары, эта панель свободно открывается, т.е. ночью можно подойти и напакостить или своровать все перечисленное; расположение мотора - любой ремонт его - это только с опусканием, единственное можно масло менять, свечи и фильтр воздушный; очень много электрики расположено прям на днище, хоть и заявляют что ниче гнить там не будет, но я сомневаюсь; на старых смартах была проблема недогрева салона из за отдаленности радиатора и печки от мотора, щас заявляют что решили проблему, но тоже сомнительно
 

Helden

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Засекречена)
Город
Автомобилестроение.
Машина для тесной западной Европы онли! Накройняк в тесной Японии понтанутся можно, но никак не на просторах Росссии!
 

karel mb

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
B180 CDI 200 2008
SPRINTER 312 1998
SAAB 9000 CS 1992
SAAB 9000aero 1996
Машина для тесной западной Европы онли! Накройняк в тесной Японии понтанутся можно, но никак не на просторах Росссии!
мне не для понтов просто не занимает пол двора а вообще над женой приколотся .в том году пригонял из германнии джип и зацепил ей заодно тойоту айго на что дома прозвучало а поменьше ни чего не мог купить:icon_question:тойоту продал. кстати была ярко красная теперь посмотрим:D
 

karel mb

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
B180 CDI 200 2008
SPRINTER 312 1998
SAAB 9000 CS 1992
SAAB 9000aero 1996
Ну как известно, в мире они продаются в отдельных салонах. наверное, чтобы не смущать владельцев БольшихБратьев. :)
не знаю что подразумеваеш под всем миром но в германии продаются в салонах МЕРЕДЕС бывал не одном:icon_exclaim:
 

PONTI

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Страна
Россия
Город
MOCKBA
SMART 451 100O KUB TURBO 2008 GOD I BOLEE HIPIROVAT NE NADA . ONA REAKTIVNAIA I TAK. SAMOE GLAVNOE SLEDITE ZA RASXODNIKAMI I VOVREMIA MENIATE MASLO S FILTRAMI. KHDIE 7 -8000 MASHINA BESPROBLEMNAIA. I KONECHNO EZDIT OSTOROHNO BEZ FONATIZMA.
A DLIA PARKOVKI IDALNAIA . RAVNIX NET. ESLI TOLKO MOTOCIKL. DLIA POVSIDNEVNAX POEZDOK NA NE BOLSHIE RASTOIANIA IDEALNAIA I EKONOMNAIA.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.981
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ