• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Забрали права

ALXIMIK

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
Собственно ехал как показано на видео. Только при повороте продолжил логическое движение по своей полосе. Т.е. проехал левее, чем на видео. С обоих сторон сплошные.
Свернул со встречки до перехода(хотя в схеме написали, что после и я отказался её подписывать). Привлекли свидетеля, с которым я даже не разговаривал и который, по моему мнению, не мог видеть происходящего.(остановленный до меня водитель газели, который на момент правонарушения стоял за газелью). При мне и мусоре, когда стояли на том же месте-по той же точно траектории проехала машина, а потом и автобус. Со мной свидетелей не было, регистратора также нет.
Реально ли будет выйграть судебный процесс?

http://youtube.com/watch?v=p1cjXrpJ6R0&feature=youtu.be

Подробнее на фото:
Двигался также, как мерседес S-класса, который при них же на второй фото также нарушил, но не был остановлен. Получается по средней полосе ехал.
1jpg_9605165_7613435.jpg




2jpg_6207996_7613436.jpg

3jpg_8661804_7613437.jpg
 
Последнее редактирование:

ALXIMIK

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
Нет, нереально, четко виден выезд на встречку

В данном случае, если выезд на встречку первый за год после аналогичного правонарушения с 2013 года по КОАП РФ не лишение прав, а штраф 5к?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
В данном случае, если выезд на встречку первый за год после аналогичного правонарушения с 2013 года по КОАП РФ не лишение прав, а штраф 5к?
А вот протокол зря не подписали. На суде это минус. Нужно было свои комментарии написать, или просто "Не согласен с изложенным, ...." и тогда подписАть
 

ALXIMIK

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
А вот протокол зря не подписали. На суде это минус. Нужно было свои комментарии написать, или просто "Не согласен с изложенным, ...." и тогда подписАть

К сожалению, по своему не знанию посчитал, что подпись протокола означает полное согласие. На будущее буду знать)
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.077
Пользователи
209.172
Новый пользователь
SANCHES441

Мы ВКонтакте

Верх Низ