Недавний контент Elik

  1. проблемы с заводкой! помогите!

    Кстати, а может из за бензонасоса машина жрать много бензина и тяга не хорошая по утрам пока не согреется!
  2. проблемы с заводкой! помогите!

    У меня тоже самое начинается в холодную погоду! Е 320, 1997 года.С первого раза заводится и глохнет, а потом как новая с полоборота. Все менял, форсунки промывал, но потом попробовал раз 7-8 открывать ключ и закрывать, что бы работал бензонасос, ну завелась родимая! Отсюдова можно сделать вывод...
  3. тяжело крутится руль.

    Т.е чем сильнее скорость тем мягче руль? Я правильно понял? :icon_question:
  4. Помогите разобраться с кондиционером.

    Во время работы шкив шкив на копрессоре крутится, постоянно! Пока не включишь кнопку ЕС. Спасибо Егорыч за мудрые советы! Думаю сам разберусь уже! )))))
  5. Помогите разобраться с кондиционером.

    Диман, а какой датчик может еще отказать? Датчик на осушителе я недавно поменял, а то компрессор не включался у меня, как поменял завелась! И вообще сколько датчиков связано с кондеем на 104 двигателе Е 320 и где они?
  6. Помогите разобраться с кондиционером.

    Нууу, Егорыч, обижаешь!))) ну как я могу крутилки поставить не в то положение! Мне бы исключить компрессор! А то, что бы долго не возиться все предлагают поменять компрессор! А что если та же фигня начнется после нового компрессора? ну ладно , как выясню так и дам знать в чем проблема была!
  7. Помогите разобраться с кондиционером.

    Мне тут еще подсказали что где то около испарителя леденеет газ, и датчик отказывает, а потом через опред время он тает и опят начинает работать!! Хотя я заметил что когда авто не едет он работает нормально то есть холод как надо дует, но при движении опять эта херня!
  8. Помогите разобраться с кондиционером.

    Компрессор на полную катушку гонит! Склоняются к версии что клапан на копрессоре отказывает! Блин я все таки думаю какй то датчик, может в испарителе проблема или воздух в системе? Ведь работает же в первые минуты а потом перерыв, и опять холод, через неопределенное время!
  9. Помогите разобраться с кондиционером.

    Егорыч, у меня крутилки а не климат! Там разве может быть датчик регулировки и где оно находиться?
  10. Помогите разобраться с кондиционером.

    104 двигатель. Когда дает холод то во время прикосновения рукой трубок чувствуешь что они холодные, а когда начинает дуть просто воздух то холод не так уж чувствуется! Но компрессор работает при этом!
  11. Помогите разобраться с кондиционером.

    Добрый день всем! Ребята помогите, Е 320 97 год, при включении кондера первые 4-5 минут холод, но потом начинает дуть просто воздух но при этом компрессор работает. Через неопределенное время опять холодный воздух , но на короткое время , и та же фигня опять! Что может быть? Все говорят по разному!
  12. Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

    Прошу прощения, до этого написал неправильно! Пробейте пожалуйста полную информацию! WDB2100551a358036 Спасибо!
  13. Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

    Пожалуйста пробейте полную информацию по ВИН ! WIN2100551a358036
Верх Низ