Недавний контент lizzzard

  1. Скрип дверей

    решил проблему выточив новые ролики. Разбирал и менял ролики. все смазал, теперь не скрипят и фиксаторы работают!)
  2. Расход топлива 1320

    пустой укладывался в 16. груженый 7т 18. Фургон. Спойлер на крыше. Это если не больше 2000 оборотов ехать
  3. Фаркоп (крюк) на W163 дорестайл

    УАЗ овский фаркоп подходит после небольших переделок.
  4. подшипник рулевой рейки.

    да я тоже так думал))) в магазинах нет.
  5. тормозная система

    может датчик АБС глючит. диагностика по идее должна показать.
  6. подшипник рулевой рейки.

    Выручайте!!!:icon_e_surprised: решил перебрать рейку. W163 ML430 WDC1631721A092619 Причин было много: 1. Течь оной. отсутствие люфтов. 2. Руки растут из нужного места 3. свободное время 4. попытка отложить покупку новой рейки. 5. экономия средств. Т.к. у нас за снятие-установку (те...
  7. Бортовой комьютер.

    все-таки нашел на форуме инфу. :ny_sanki:
  8. Скрип дверей

    вюртовская смазка в баллончике помога без снятия. она сначала жидкая, потом густеет. наносил в 3 приема. чтоб слой потолще был и все ок.
  9. Бортовой комьютер.

    Ребят помогите. Снял бортовик. Поставил обратно. Теперь показания в милях и галлонах а не в литрах и километрах!!!!!!!! Как исправить?? :icon_question:
  10. Мой МВ1320.

    поддержу. кроилово ведет к попадалову - это АКСИОМА! но многие почему-то любят учиться ТОЛЬКО на СВОИХ ошибках. Дороговато за одну гилльзу. всякие замазки - бред. Никогда не поверю в их эффективность. По-поводу разборки сборки. Глаза боятся - руки делают :). На улице во дворе поршневую...
  11. Тахометр

    С советскими приборами как-то проще было. металл ободка на мерсе толще. аккуратно разгибай. долго нудно это все. и руки береги))) а там разберешься. и со стрелкой аккуратно. ))
  12. Подвесной подшипник

    вариант продлить ему жизнь. Растапливали смазку. шприцом аккуратн закачивали в подшипник. Процедура раз в 2 месяца заметно продлевает жизнь подвесного. шприц старый стеклянный.
  13. Подвесной подшипник

    дизель техник упаковщик. Были времена, когда разворачивая обертку дизельтехник, обнаруживал там фаг, феби, и т.д. Причем в упаковке ДТ товар стоил дешевле. сечас с ДТ ситуация обстоит иначе. качество того что внутри иногда полное ....... Подвесной ДТ на 1320 до сиз пор ходит. можно посмотреть по...
  14. развалился подвесной

    как таких колхозников свет носит!? :) потом ломаешь голову и руки как все на место вернуть:)
  15. приплыли

    замер компрессии кстати не всегда покажет мертвые кольца. личный опыт. Компрессия 28, масло 5л на 1000. причина - судя по всему плохое масло и закоксовавшиеся маслосъемные кольца. компрессионные в норме.
Верх Низ