Недавний контент olegmaster

  1. w202 280 104 - пропадает педаль газа

    в общем проблема такова - заводится, держит холостые нормально. один раз в отсечку и на педаль газа не реагирует. версии есть у кого? на диагностику не могу поехать машина разобрана. или может кто знает кого с компом в Питере чтоб приехали диагностику сделали? заранее благодарю за ответы.
  2. Есть ли сигнализации, которые не вскрываются алгоритмическим кодграббером?

    я бы сказал, разница в сканерах, а не в возне и времени)))
  3. Какой сабвуфер посоветуете на Long W140?

    моветон это громко уж сказано))) есть задачи, есть решение. не самое дешёвое решение - хорошо поставить фри в 140 кузове надо много и трудно работать. я предложил такой вариант исключительно потому, что подвесной ящик сделать заметно сложнее. Результат - будет явно лучше чем сейчас))))
  4. Какой сабвуфер посоветуете на Long W140?

    как вариант - DLS OA серии, ставится в варианте Free-Air. фазик в ящике под полкой конечно манерно, только денег будет стоить много, да и не все смогут это реализовать грамотно.
  5. Есть ли сигнализации, которые не вскрываются алгоритмическим кодграббером?

    а для чего Вам сигналка которую не отсканировать? :) сканируется все сигналки, не питайте иллюзий :lol: задача сигналки не иметь мозг владельцу, и пугать пионеров. не более. 100% защитить авто от угона не возможно, но можно сильно усложнить процесс, и угонщику проще взять соседний авто.
Верх Низ