• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какой сабвуфер посоветуете на Long W140?

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Всё бы ничего, да не хватает низов мне. Хочу поставить низы хорошие. Можно ли найти хороший саб (или два?) для установки в полку за задними сидениями? Посоветуйте достойную марку сабвуфера и усилителя в багажник.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Думаю, марка - дело последнее. Вопрос конструкции, как таковой... :)
В известном местным клубням w140 CL7.3 стоял сабвуфер с портом фазоинвертора, выходящим через полку в салон.
Исполнитель - студия SV-ART, можете полазать у них на сайте, попытать.

И вот еще к примеру. Многим будет интересно посмотреть.

http://avtozvuk.com/rubriki/sys_mercedes.htm
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да, у нас же есть партнерская организация(см. список) которая предлагает решения по автозвуку. Можно спросить у них.
 

olegmaster

Партнёр Клуба
Сообщения
5
Реакции
0
как вариант - DLS OA серии, ставится в варианте Free-Air. фазик в ящике под полкой конечно манерно, только денег будет стоить много, да и не все смогут это реализовать грамотно.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Тэкс.. вот и профи подъехали, хорошо. Приветствую! Дайте, пожалуйста, материальчику почитать о DLS. И хотел бы узнать о "Свободном воздухе" и как с ним дышится. А то с высокими и средними, аж уши высохли, шелестят. О фазоинверторе, выходящем в салон я даже не думаю. Не настолько я ушибленный по саунду. Но мне мощности на 40-80 Гц банально не хватает в машине. Разбавить бы сухой звучок..
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Мне кажется, freeair в автомобиль такого класса - это просто моветон. Да и результат будет хм...
freeair - самое дешевое решение, оно же самое простое, оно же самое некачественное.

DLS -качественная марка, что сказать... http://dls.ru
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Спасибо за сцылко, -=sab=- !
 

olegmaster

Партнёр Клуба
Сообщения
5
Реакции
0
Мне кажется, freeair в автомобиль такого класса - это просто моветон. Да и результат будет хм...
freeair - самое дешевое решение, оно же самое простое, оно же самое некачественное.

DLS -качественная марка, что сказать... http://dls.ru

моветон это громко уж сказано))) есть задачи, есть решение. не самое дешёвое решение - хорошо поставить фри в 140 кузове надо много и трудно работать. я предложил такой вариант исключительно потому, что подвесной ящик сделать заметно сложнее. Результат - будет явно лучше чем сейчас))))
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Результат - будет явно лучше чем сейчас))))
Да-да, вот мне и надо "явно лучше". За дорогие фичи я не "за". Не то чтобы ищу чисто эконом-решение, а просто знаю, что банальное добавление на диапазонную площадку низов от 40-ка мне хватит - во! А чисто за брэнд-термин "порт фазика в салон" выкладывать (судя по всему нехило) просто не хочу. Для моих ушей это по барабану будет, а в понтах я как-то не участвую.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.297
Пользователи
208.705
Новый пользователь
Станиславsts

Мы ВКонтакте

Верх Низ