Недавний контент Виталий Кретов

  1. Пневма W221

    Нет у нас жара да 40 доходит все таки юга. Что то он часто высмаркиваеться. Я звонил на сто по пневме говорят возможно проблемма в электрике, не хочеться чтобы компрессор загнулся.
  2. Пневма W221

    Да конечно и реле и фильтр. Она не падает, она стравливает воздух и все, очень часто. И звук в районе клапанов и пневмокомпрессора со стороны пассажира.
  3. Пневма на w213 купе

    Посмотри каналы на ютюбе там много объясняют как ухаживать мыть и проходить силиконовой смазкой. Фильтр меняй хотя бы раз в год,реле меняется при замене агрегатов.
  4. Пневма W221

    Всем привет форум Ане. Буквально 2 дня как начались странности с пневмо. В начале месяца заменил компрессор, все работало ровно, сейчас приезде очень часто пшикает но пневма не падает, реле рабочее. За минут 5 езды раз десять ставит воздух. Подскажите может кто сталкивался?
  5. Печка не греет W221

    Мне помогло, просто большим количеством. Смывки это химия шланги могут потечь.
  6. Печка не греет W221

    Водой и много. Лучше чем любые смывки и надёжнее.
  7. Печка не греет W221

    Но если мастера хорошего не найдёшь то намучаешся и переплатишь. Они все лезут к колесу. И там клапан только на лонг версиях, с многозонным климатом.
  8. Печка не греет W221

    На ютюбе есть видео по замене бачка с этой проблемой на мерседесе МЛ вроде бы посмотри интересно рассказывает, но в целом селикагель этот уже и не нужен, антифризы вполне уже годные, хотя разница в цене с ним и без не более тысячи рублей.
  9. Печка не греет W221

    Но этой классики никто не описывает. Промывка без пристрастия, без спец жидкостей, но согласен, ПОВЕЗЛО.
  10. Печка не греет W221

    Всем доброго вечера. Поделюсь опытом, не так давно была проблема с печком. Не грела совсем только когда давал газу еле еле дул тёплый. Начались проблемы после полной замены антифриза. Искал и на форумах и тут, не нашёл ответа, в итоге заменил бачок ож промыл систему, прорвало пакетик с...
  11. Музыка с телефона.

    Привет я подключил через задний монитор
Верх Низ