• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Audio20 после перезапуска не видит флэшку

joker-9999

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
4
Добрый день. Не нашел похожую тему.

С недавних пор, слушая аудиокниги с флэшки в подлокотнике (mp3-файлы), при перезапуске двигателя (наутро) система либо не видит аудиоустройств (то есть флэшку), либо запускает аудиокнигу с начала. В первом случае приходится перевтыкать флэшку. И в обоих случаях приходится мучительно перематывать по десятку минут (файлы часовые и больше) вперед.

Хочется понять - известна ли такая проблема специалистам, и что это - проблема флэшки/аудиокниги, или проблема Аудио20?
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Добрый день. Не нашел похожую тему.

С недавних пор, слушая аудиокниги с флэшки в подлокотнике (mp3-файлы), при перезапуске двигателя (наутро) система либо не видит аудиоустройств (то есть флэшку), либо запускает аудиокнигу с начала. В первом случае приходится перевтыкать флэшку. И в обоих случаях приходится мучительно перематывать по десятку минут (файлы часовые и больше) вперед.

Хочется понять - известна ли такая проблема специалистам, и что это - проблема флэшки/аудиокниги, или проблема Аудио20?

Не должно такого быть на Аудио20. Потому как я вынимал флешку, а утром вставлял обратно и он начинал проигрывать именно с того места:) А вот на Commande он сбрасывает всё, если вынуть флэшку. Но утром запускает с того же места по любому:) Смени флэшку, у меня одну флэшку вообще отказывается проигрывать, пришлось новую купить.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. Не нашел похожую тему.

С недавних пор, слушая аудиокниги с флэшки в подлокотнике (mp3-файлы), при перезапуске двигателя (наутро) система либо не видит аудиоустройств (то есть флэшку), либо запускает аудиокнигу с начала. В первом случае приходится перевтыкать флэшку. И в обоих случаях приходится мучительно перематывать по десятку минут (файлы часовые и больше) вперед.

Хочется понять - известна ли такая проблема специалистам, и что это - проблема флэшки/аудиокниги, или проблема Аудио20?
В большинстве случаев помогает обновление ПО, при условии что, все остальное в порядке.
Нештатного ничего не установлено в машине?
Такое может быть если происходит ресет самого головного устройства, то есть сброс настроек, причин этому может быть масса, от севшего аккумулятора, до внештатных мулек.
 

joker-9999

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
4
Тема старая, но хочу ее "закрыть", хотя бы ради справедливости.
Причина была не в аудиосистеме, а во флэшке. Особенности обращения с флэшкой (например, выдергивание без программного отключения для старых флэшек) влияют на правильность распознавания файлов аудиосистемой.
Так что это был мой косяк.
 

Romowski

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
C200K, w204, 2008
Добрый день. Не нашел похожую тему.

С недавних пор, слушая аудиокниги с флэшки в подлокотнике (mp3-файлы), при перезапуске двигателя (наутро) система либо не видит аудиоустройств (то есть флэшку), либо запускает аудиокнигу с начала. В первом случае приходится перевтыкать флэшку. И в обоих случаях приходится мучительно перематывать по десятку минут (файлы часовые и больше) вперед.

Хочется понять - известна ли такая проблема специалистам, и что это - проблема флэшки/аудиокниги, или проблема Аудио20?

Не могу найти где именно там USB разъем. По VIN'у пробил - система Audio20
 

Romowski

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
C200K, w204, 2008
На Вашей машине USB входа нет.

А есть возможность как-нибудь добавить эту опцию?
Как-то на Тойоте разбирали, припаивали шнурок с USB входом и в бардачок выводили. Все работало.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ