• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что означает Ваш ник на сайте?

-Jensen_C-

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
W124 260E (М103.940) 5МКПП только люк, синий салон, мех.стеклопо
Jensen_C это сокращенно Jensen Capacitors. Это самые дорогие и самые лучшие в мире конденсаторы для звука в акустике и высокоточных лабораторных приборов. Эти конденсаторы собираются вручную в Дании очень небольшими партиями и под заказ. Проходят по 5тестов, имеют допуски не в сотых, как наши советские или китайские, а в тысячных долях. Раньше я сильно увлекался и занимался яповской техникой и акустикой класса хай энд на старых бельгийских, кинаповских динамиках типа 2А-11, басовик 50см 15кг весом, такие в советское время были в кинозалах типа Ккт Космос в екатеринбурге, питере и москве. Вот как-то раз нашел у знакомого дядьки, который занимается продажей динамиков и яповской техники 4штуки полистероловых кондера Дженсен Капаситорс, алюминиевые в желтой толстой прозрачной оболочке размером с самую толстую батарейку в фонарик и купил рублей по 300 за каждый. С этими кондерами даже простенькая эстрадная пищалка Саундкинг поет как фирма. Вот так вот. А в интерннете они от 100долларов за штуку.
 

Tinker

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Это от фамилии производное.
Она у меня длинная и ее еще в школе так обрезаои.
 

Аленушка

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
А140(w168)
Город
Ауди Центр Сити
Папуля так назвал:)
 

@Настюша@

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI
Город
звукорежиссер
Ласковое производное от имени)))
 

kulpin_37rus

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
Мерседес W124 E220 1995г.в.
фамилия и автомобильный код региона
 

5010

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W210
какая то была винрарнейшая игра в 2000-2001 году, гоночки.. И там можно было выбрать чорный BMW X5, который тогда производил на меня впечатление..Назвался я там BMWX5, долго не думая. Потом нужно было назвать почту, выбрать ник в местной сети для форума и чтобы можно было срать в каментах к фоткам =)) Там я был BmW_x_5 и наводил ужос на мирное население. Года бегут и я перестал срать в каментах ) Ник прошел через несколько производных BmW_x_5=_x_5=X5%=X5010=5010. Такие вот пироги...
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Kaster Troi (в оригинале Castor Troy) - персонаж одного из моих любимых фильмов "Без лица". Еще друзья так иногда называют...
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Извиняюсь спросить, а что значит "срать в каментах" ?:(
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Mammut - по немецки мамонт. Наверное по характеру похож... и по форме...:). Вообще пошло с первой работы, в гражданской авиации техники между собой делятся по специализации на "слонов" и на "бандерлогов" вот и пошло, поехало и полетело:icon_e_wink:.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
У меня помоему все ясно...
 

YusupDag

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Строительство
Имя и регион
 

шубин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
VIN: WDB2020181F319857 С 180 w202
Город
ВОДИТЕЛЬ
Шубин — у шахтеров Донбасса мифологический персонаж, горный дух, шахтный домовойПримечательно, что только в Донецке этот демонический образ был прозван «Добрым» и стал восприниматься как один из символов шахтерского труда. То есть для дончан как таковых, а не только для представителей шахтерской профессии, оказалась важной не столько реальная степень доброты этого духа, сколько география его, если можно так сказать, места жительства. Ну, а степень опасности, ассоциируемой с ним, стала как бы еще одной составляющей имиджа шахтерской Донетчины.
 

FITTER

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Авто
Mersedes W201/W202/W210
Город
Инжинер-судомеханик
Я инженер-судомеханик.Участвую под этим ником в профессиональном форуме моряков более 5 лет.К тому же мерсовод с 1990г.Менять ничего не стал.
В переводе с Английского-ремонтник(слесарь)
 

Kartoshka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes B 200 Turbo
Написал что первое в голову пришло. Поэтому картошка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ