• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчики угловой скорости

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Всех приветствую!подскажите сколько датчиков углового ускорения в 221 5литров 10год рестайлинг вин WDD2211861A321814 и где они расположены?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

Вложения

  • установить.pdf
    261,7 КБ · Просмотры: 291

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
А не подскажете может этот датчик влиять на жесткость подвески а то у меня подвеска то жесткая то мягкая и никто не может найти причину из за чего так,обьездил все сто и официальные и не оф.,и все говорят что все ок ни ошибок и т.д,но подвеска когда жесткая все стыки и т.д, чувствуется в какой то момент становиться мягкой и прям кайфуешь от машины,ну и посоветовали поменять датчики ускорения как последняя причина жесткости подвески .Может есть какие мысли по этому поводу ?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
А не подскажете может этот датчик влиять на жесткость подвески а то у меня подвеска то жесткая то мягкая и никто не может найти причину из за чего так,обьездил все сто и официальные и не оф.,и все говорят что все ок ни ошибок и т.д,но подвеска когда жесткая все стыки и т.д, чувствуется в какой то момент становиться мягкой и прям кайфуешь от машины,ну и посоветовали поменять датчики ускорения как последняя причина жесткости подвески .Может есть какие мысли по этому поводу ?
С этим не подскажу! Но на машине есть ещё, два датчика вертикального ускорения и три датчика положения кузова, может с ними что не так
1548446747944.png
 

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
С этим не подскажу! Но на машине есть ещё, два датчика вертикального ускорения и три датчика положения кузова, может с ними что не так
Посмотреть вложение 126081
так у моей машине три датчика ускорения?но передних на чашках не наблюдаю,где они тогда?е мое какие тогда менять что бы подвеску проверить на мягкость?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всех приветствую!подскажите сколько датчиков углового ускорения в 221 5литров 10год рестайлинг вин WDD2211861A321814 и где они расположены?
Углового один, и два вертикального!
Чего я не пойму, вроде нет у вас этих вертикальных датчиков, они от подвески код (487) да и на илюстрации штекеры к ним серые, видимо опять ошибка в программе!
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
у меня нет на чашках датчиков вертикальных вот в чем прикол)где они тогда?подскажите
Нету их у вас они от другой подвески, в программе ошибка, они от подвески код (487) да и на илюстрации штекеры к ним серые (значит не установлены и датчики должны быть серым закрашены и не биться) ! У вас один он !
У вас подвеска как на картинке слева, а эти два датчика от подвески как справа
1548449643869.png
 
Последнее редактирование:

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Dukesha подскажите как мне настроить подвеску что бы работала как s касс мягко и комфортно, что поменять ну кроме авто конечно)))отблагодарил бы по хорошему,нравиться машина но не нравиться подвеска как работает
Нету их у вас они от другой подвески, в программе ошибка, они от подвески код (487) да и на илюстрации штекеры к ним серые (значит не установлены и датчики должны быть серым закрашены и не биться) ! У вас один он !
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Dukesha подскажите как мне настроить подвеску что бы работала как s касс мягко и комфортно, что поменять ну кроме авто конечно)))отблагодарил бы по хорошему,нравиться машина но не нравиться подвеска как работает
Я же говорю не подскажу, просто не знаю, не занимаюсь я ремонтом (только свой 211 ковыряю)!
 

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Может еще кто что подскажет по моей теме ?если поможете в моей проблеме реально отблагодарю
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ