• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчики парковки не работают w220 s500

Мерс W 220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Ростов на Дону
Добрый день всем. Помогите решить проблему. Купил авто... Датчики не работали, сейчас хочу сам сделать... Впереди их нет, сзади есть. Я бы так и оставил, но чтоб задние работали. Кто сможет помочь советом или где поискать... При вкл. Зажигания впереди и сзади в салоне на пару сек.загораются датчики...
WDB2200751A278820
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.510
Реакции
502
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Мерс W 220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Ростов на Дону
Спасибо.
Надеюсь что фишка для косы с датчиками впереди есть где-то. Я правильно понимаю, что купив косу и датчики, и врезать их ... И достаточно фишку вставить... Ну это если с проводкой всё норм...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день всем. Помогите решить проблему. Купил авто... Датчики не работали, сейчас хочу сам сделать... Впереди их нет, сзади есть. Я бы так и оставил, но чтоб задние работали. Кто сможет помочь советом или где поискать... При вкл. Зажигания впереди и сзади в салоне на пару сек.загораются датчики...
WDB2200751A278820
Привет) можно чтобы передний пактроник работал без заднего, но наоборот никак)) При движении назад, особенно в повороте тебе же передок тоже надо контролировать
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.510
Реакции
502
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Миша пустое. Не бери в голову.

Friend1972 без обид но не неси чушь простым людям в головы . Мы то понимаем о чем речь.​

 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.510
Реакции
502
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Привет) можно чтобы передний пактроник работал без заднего, но наоборот никак)) При движении назад, особенно в повороте тебе же передок тоже надо контролировать
А вот это мне очень понравилось. . Дай ка наводочку как это так сделать. Ты в баре зависаешь что ли и лапшу на уши девочкам вешаешь ?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Миша пустое. Не бери в голову.

Friend1972 без обид но не неси чушь простым людям в головы . Мы то понимаем о чем речь.​

слушай вас там двое безтолковых умников - я написал, что передний парктроник без заднего работает ( на некоторых можелях) , задний без переднего ниркогда. И что из этого ни так?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ