• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

DVD/NAVI

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
здравствуйте. сегодня поставил большой телевизор (оригинальный) хакман если не ошибаюсь.. все вроде прикольно, но хотелось бы ему добавить нового вида, скучный он какой то.. вопрос- есть ли варианты каким то образом поменять темы там, ну или что то на подобие..? а то там на дисплее два вида- ночной и дневной, а дневной вообще как тетрадь выглядит... у меня 211й 2003 года, ну и навигатор соответственный.. спасибо за ранее..
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
здравствуйте. сегодня поставил большой телевизор (оригинальный) хакман если не ошибаюсь.. все вроде прикольно, но хотелось бы ему добавить нового вида, скучный он какой то.. вопрос- есть ли варианты каким то образом поменять темы там, ну или что то на подобие..? а то там на дисплее два вида- ночной и дневной, а дневной вообще как тетрадь выглядит... у меня 211й 2003 года, ну и навигатор соответственный.. спасибо за ранее..

Надо было Blaupunkt или Pioneer ставить, а с оригиналом уже ничего не сделать ...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Можно поменять на comand ntg2.5 тогда будет как у современных в бежевом стиле ( папирус)
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
так как мре его менять.. тока взял оригинал.. я ж не думал что он такой скучный.. думал можно вставить какой нить ЦД, и все дела.. новый та точно не буду брать.. деньги та не вернешь.. обидно просто.. мерседес чета ваще ...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
так как мре его менять.. тока взял оригинал.. я ж не думал что он такой скучный.. думал можно вставить какой нить ЦД, и все дела.. новый та точно не буду брать.. деньги та не вернешь.. обидно просто.. мерседес чета ваще ...

На 2003 год всех устраивало...
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
вариант хороший, но что делать у кого оптика лежит?
"Для комплектаций с оптоволокном необходим специальный адаптер" (С)
источник: http://avncar.ru/product_303.html
Хм... Вот молодцы, басурмане... Себе, что ли, купить... Звук только, мабудь, хуже, чем у команда 2.5... ?
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
хз, меня полностью устраивает. Купил вот такой
Только цена составила 430 у.е. в Урумчах)))
http://winca.ru/Mercedes-Eclass

Так это взаимозаменяемый Китай а не оригинал. Конечно этот будит по вкуснее внутри в раз так 100 :D и делают эти модели как раз для тех кому скучно пользоваться старыми оригинальными Двдшками.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ