• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е280, Авангард, Final Edition, спорт-пакет и пр. - вопросы и нюансы комплектации

vincentvega

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Рассматриваю для покупки вариант E280 в комплектации Авангард, Final Edition, на 18 колесах (10 сдвоенных спиц), спорт-пакет (по нему куча вопросов) и жел-но (но не обязательно) наличие полного привода. Просмотрев десяток объявлений, возник ряд вопросов по комплектации, на которые беглое гугление ответа не дало:
1) Что вообще входило в понятие Final Edition? Или это просто обозначение последнего выпуска 211 кузова?
2) Часто идет упоминание спорт-пакета. В комплектации Авангард он шел по умолчанию или это была доп.опция?
3) Что собственно включает спорт-пакет? Главным образом меня интересует, идет ли в нем заниженная подвеска или это чисто декоративные дела (диски, насадки на трубы, какие-то детали интерьера)? Хотелось бы развернутый ответ. Вообще заниженная подвеска (а она точно есть) – это что за опция?
4) Собственно сами 18-е колеса. Знаю, что бывают разноширокие (если не ошибаюсь 245/40/18 - перед, 265/35/18 - зад, параметры дисков пока не уточнял), и бывают обе оси одной размерности? От чего это зависит – от типа привода (задний или полный)?
5) 4matic и спорт-пакет вообще вещи совместимые? Или это зависит от двигателя?
6) В идеале ищу обычную (не пневмо) подвеску. В обозначенном мной выше варианте возможно найти авто без нее? Как я понял, она устанавливалась опционально.

Заранее признателен за внимание к теме и развернутые ответы!


С уважением, vincentvega.
 

vincentvega

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
неужели никто не знает??? )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ