• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Иногда троит W210 Е230 1997 года м111

Ковшов Алексей

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем Всем привет, такая тема мерс. W210 Е230 1997 года м111 может троить может норм когда начинает троить глушиш и поновой заводиш и так можеш роз пять потом норм, давление в рамки норм форсунки норм не льют, да и когда троит бенз прям живём летит
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет всем Всем привет, такая тема мерс. W210 Е230 1997 года м111 может троить может норм когда начинает троить глушиш и поновой заводиш и так можеш роз пять потом норм, давление в рамки норм форсунки норм не льют, да и когда троит бенз прям живём летит
Привет) проверь работу катушек зажигания и состояние эл.проводки к ним!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сп, как проверить работу катушек? А проводку видно кто-то ковырял
если спрашиваешь как, то лучше к диагносту подъехать)) А проводку и сам можешь проверить, часто изоляция рассыхается и перемыкают провода между собой! Изолируй их и возможно работа ДВС устаканиться)
 

Andrew Toxa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Е230 w210 1996 2.3 объем какие они ваабще норм матор или как скажите пожалуйста?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

STALKERW210

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет! У меня такая ситуация например...m111.2.3 compressor на бензине не заводится, на газу только принудительно...уже практически всё перепробовал осталось только глянуть датчик коленвала...сам уже не знаю что делать...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет! У меня такая ситуация например...m111.2.3 compressor на бензине не заводится, на газу только принудительно...уже практически всё перепробовал осталось только глянуть датчик коленвала...сам уже не знаю что делать...
если на газу заводиться, а на бензине - нет, то проверяй подачу топлива (давление, топл/форсунки...)
 

STALKERW210

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибовообщем сегодня всё проверили...вывод..на фишки от форсунок бензиновых неправильно подаётся питание.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ