• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ищу Андрюху MERCEDES S600

Ljudmilka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поймите меня правильно, общались раньше в аське , встречались, у него был ник MERCEDES S600, зовут Андрей, сейчас ему должно быть 26 лет. Сейчас в аське никто не общается. Связь потеряна, прошло 5 лет. Сам он из Таллинна. Увлекался мерседесами, может быть здесь он как-то появляется и увидит это сообщение? Пусть он зайдет в аську. :icon_cry:
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
подходящий человек это ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА но вот имя вроде бы другое у него ., тут его вроде забанили , надо искать на другом форуме
 

Ljudmilka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
почему подходящий? У человекЛегенда были какие данные? он тоже был из Таллинна? Какая-нибудь контактная инфа на форуме осталась еще? или можете дать ссылку на его аккаунт?
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
самой то не поискать ., я его не знаю просто сходу пришла мысль что у него 600 был
 

Ljudmilka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
самой то не поискать ., я его не знаю просто сходу пришла мысль что у него 600 был

как я его поищу? здесь на форуме разве можно по нику найти человека? Я тут на форуме 1 день. Мне нужен человек из Таллинна.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
как я его поищу? здесь на форуме разве можно по нику найти человека? Я тут на форуме 1 день. Мне нужен человек из Таллинна.

Немного здесь людей из Таллинна однако: https://mbclub.ru/forum/memberlist.php?do=getall
Может быть Вам лучше на местных мерсофорумах его поискать? Наверняка таковые имеются. :-?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ