• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестала работать левая фара (водительская). Ищу спецов в СПб

Sergo003

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Такой вопрос, владею МВ W212 дорестайлинг 2011 года, VIN: WDD2120471A571467. В один из дней перестала работать левая фара (водительская), заменил блок розжига ксенона на не оригинал, ближний свет работает, дальний свет, автокорректор фары, боковая подсветка и автоматическое переключение на дальний свет работает как захочется мозгам. Подскажите какой блок необходимо поставить, чтоб работали все функции (в интернете разновидностей нумерации навалом) и есть ли в Санкт-Петербурге специалисты которые смогут оживить старый блок (он у меня в разобранном виде)?
 

Sergo003

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Такой вопрос, владею МВ W212 дорестайлинг 2011 года, VIN: WDD2120471A571467. В один из дней перестала работать левая фара (водительская), заменил блок розжига ксенона на не оригинал, ближний свет работает, дальний свет, автокорректор фары, боковая подсветка и автоматическое переключение на дальний свет работает как захочется мозгам. Подскажите какой блок необходимо поставить, чтоб работали все функции (в интернете разновидностей нумерации навалом) и есть ли в Санкт-Петербурге специалисты которые смогут оживить старый блок (он у меня в разобранном в
Добрый день. Такой вопрос, владею МВ W212 дорестайлинг 2011 года, VIN: WDD2120471A571467. В один из дней перестала работать левая фара (водительская), заменил блок розжига ксенона на не оригинал, ближний свет работает, дальний свет, автокорректор фары, боковая подсветка и автоматическое переключение на дальний свет работает как захочется мозгам. Подскажите какой блок необходимо поставить, чтоб работали все функции (в интернете разновидностей нумерации навалом) и есть ли в Санкт-Петербурге специалисты которые смогут оживить старый блок (он у меня в разобранном виде)?
Вот этот блок стоял у меня IMG_1447.jpeg
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
найти такой же
проверить софт и закодировать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ