• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять заднюю полку мерседес 211 кузов седан

farivar

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
может кто знает как снять заднюю полку мерседес 211 кузов седан????
 

elartmaster

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
неужел никто не знает???

Снимаете заднее сидение, получаете доступ к спинке, откручиваете по бокам две гайки на 10, спинку срываете вверх, снимаете подголовники ( отодвигаете пластиковые рычажки и они освободятся ) срываете боковинка от стоек, они не прекручины, держатся на одном пистоне!! С полки по середине тоже вынимаете пистоны и готово !!!!!!
 

Pahevich

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
скажу одно! это жопа! Чтобы ее снять нужно отцепить подголовники. Подголовники так просто не вытащить. На них стоят у основания маленькие черные рычажки. Нажимаешь на рычажок и тащишь подголовник. Нажать на рычажок можно только по моему в 2 местах в остальных надо лезть через отверстия в крышке и нажимать согнутым гвоздем (я так делал) я мучился 2 дня пока не понял куда и как давить а после снял за пол часа.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
скажу одно! это жопа! Чтобы ее снять нужно отцепить подголовники. Подголовники так просто не вытащить. На них стоят у основания маленькие черные рычажки. Нажимаешь на рычажок и тащишь подголовник. Нажать на рычажок можно только по моему в 2 местах в остальных надо лезть через отверстия в крышке и нажимать согнутым гвоздем (я так делал) я мучился 2 дня пока не понял куда и как давить а после снял за пол часа.
ваш вариант, это если задние спинки не складывающиеся, в моделях со складывающимися задними сидениями такого головняка нет, подголовники остаются на складывающейся задней спинке
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ