• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какая присадка лучше для очищения форсунок

Илья Балуев

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день! Подскажите вопрос, в большей степени касается любителей дизельных двигателей! Я хотел бы в свой с220 сdi для очистки форсунок залить присадку, но порыскав в инете не могу остановиться на одном выборе! Может есть кто может подсказать какую лучше всего залить присадку в дизельный двигатель для очистки форсунок!
 

Anttmn

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Ищи bg. У них есть для дизельных форсунок средство.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Добрый день! Подскажите вопрос, в большей степени касается любителей дизельных двигателей! Я хотел бы в свой с220 сdi для очистки форсунок залить присадку, но порыскав в инете не могу остановиться на одном выборе! Может есть кто может подсказать какую лучше всего залить присадку в дизельный двигатель для очистки форсунок!
Для бензина я бы точно рекомендовал Тунап.
У них есть и для дизеля, но я не пробовал ее.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ликви Моли.Проверено 10ки раз.
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Не советую ни какой!!!!! Заправлялся на сетевых заправках и все! Это я тебе говорю,как владелец Диз. Авто
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А я говорю,как 20 лет ездящий на дизельных мерсах).
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Не советую ни какой!!!!! Заправлялся на сетевых заправках и все! Это я тебе говорю,как владелец Диз. Авто
С сетевых заправок шелл, роснефть, трасса началась в 15 году эпидемия на м271.8.
Это правда бензин, но заправки то сетевые...
Отмывались тунапом...
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
34
Есть ещё Lavr. Но ее рекомендуют использовать не в бак, а снимать трубки с фильтра и чтобы мотор работал с отдельной ёмкости. А то есть слишком агрессивные присадки и могут поднять весь мусор со дна бака и сделать только хуже
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А есть еще присадки у ликви,для бактериальной очистки баков.классня вещь.я пробовал).
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Вы точно про топливную систему автомобиля говорите?
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Еще будут выражения и оскорбления будет Бан!
Прошу прощения,а посс ать вы в бак не пробовали? Отличный антисептик! Особенно с утра. Дуру тут гоните,вы чем заправляет есть!? Печным топливом или остатки своего обеда в бак закидываете? Какие бактерии!? Если вы простите Лох, и покупаете парацетамол автомобилю,так как двигатель перегревается. То не нужно советовать другим этот рекламный идиотизм.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Прошу прощения,а посс ать вы в бак не пробовали? Отличный антисептик! Особенно с утра. Дуру тут гоните,вы чем заправляет есть!? Печным топливом или остатки своего обеда в бак закидываете? Какие бактерии!? Если вы простите Лох, и покупаете парацетамол автомобилю,так как двигатель перегревается. То не нужно советовать другим этот рекламный идиотизм.

http://auto-uch.info/a_pr_17.html
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Учебно-информационный центр Автомобилиста.`
Copyright © 2011 - 2018 год.
E-mail: adm-site-val@rambler.ru
Все материалы на сайте предоставлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ целях,
администрация сайта не претендует на их авторство и не несёт ответственности за их содержание.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Учебно-информационный центр Автомобилиста.`
Copyright © 2011 - 2018 год.
E-mail: adm-site-val@rambler.ru
Все материалы на сайте предоставлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ целях,
администрация сайта не претендует на их авторство и не несёт ответственности за их содержание.
https://liquimoly.ru/item/25059.html
И ЭТИ ТОЖЕ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Я не собираюсь тут спорить,у каждого своя правда. Все это рекламные ходы и верить им или нет,право каждого. Я не лью,не лил и не собираюсь лить ничего в бак,кроме дт. Лучше я залью на хорошей зап.станции дизель и вовремя буду менять фильтр топлива,чем я буду лить печное топливо с Зилов на трассе по 20 рублей,а потом выкидывать деньги на промывку топливной системы и в итоге на новые форсунки по 25 руб. За штуку.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я не собираюсь тут спорить,у каждого своя правда. Все это рекламные ходы и верить им или нет,право каждого. Я не лью,не лил и не собираюсь лить ничего в бак,кроме дт. Лучше я залью на хорошей зап.станции дизель и вовремя буду менять фильтр топлива,чем я буду лить печное топливо с Зилов на трассе по 20 рублей,а потом выкидывать деньги на промывку топливной системы и в итоге на новые форсунки по 25 руб. За штуку.
Какие рекламные ходы? Хоть одну ссылку дал?Кто еще Лох)).Какие зилы?).Я то и подавно никогда не лил дешевую соляру.Один Лукойл.и ни одного Тнвд и форсунки даже не запорол.За все время!.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Последний 204й с пробегом в триста выходил Ликви моли.бампер чернел сзади от выхлопной трубы.Промывал и бак и топливную в бак заливкой.пробег был большой.так вот все прекратилось.Погоняешь приедешь-бампер чистый.Про приемистось я вообще молчу.Реакция на педаль Газа на много улучшается.И никогда Егр и сажевый не удалял.Ни один сажевый не крякнул.
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Я не говорю про
Какие рекламные ходы? Хоть одну ссылку дал?Кто еще Лох)).Какие зилы?).Я то и подавно никогда не лил дешевую соляру.Один Лукойл.и ни одного Тнвд и форсунки даже не запорол.За все время!.
Я тебе не сказал,что ты делаешь рекламу!! А говорю про производителей,которые все это рекламируют. А верить или нет этим рекламам,дело каждого! У меня 340000, ТНВД в норме,форсы в порядке! По паспорту 122 л,с по факту 168л,с . Правда отключен егр и прошит. Не дымит,не коптит. Динамика отличная))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ