• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какая присадка лучше для очищения форсунок

Автор темы #1

Илья Балуев

Пользователь
Реакции
0
Добрый день! Подскажите вопрос, в большей степени касается любителей дизельных двигателей! Я хотел бы в свой с220 сdi для очистки форсунок залить присадку, но порыскав в инете не могу остановиться на одном выборе! Может есть кто может подсказать какую лучше всего залить присадку в дизельный двигатель для очистки форсунок!

Anttmn

Пользователь
Реакции
1
Ищи bg. У них есть для дизельных форсунок средство.

Hermes

Известная личность
Реакции
75
Добрый день! Подскажите вопрос, в большей степени касается любителей дизельных двигателей! Я хотел бы в свой с220 сdi для очистки форсунок залить присадку, но порыскав в инете не могу остановиться на одном выборе! Может есть кто может подсказать какую лучше всего залить присадку в дизельный двигатель для очистки форсунок!
Для бензина я бы точно рекомендовал Тунап.
У них есть и для дизеля, но я не пробовал ее.

bigat69

Легенда форума
Реакции
474
Ликви Моли.Проверено 10ки раз.

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Не советую ни какой!!!!! Заправлялся на сетевых заправках и все! Это я тебе говорю,как владелец Диз. Авто

bigat69

Легенда форума
Реакции
474
А я говорю,как 20 лет ездящий на дизельных мерсах).

Hermes

Известная личность
Реакции
75
Не советую ни какой!!!!! Заправлялся на сетевых заправках и все! Это я тебе говорю,как владелец Диз. Авто
С сетевых заправок шелл, роснефть, трасса началась в 15 году эпидемия на м271.8.
Это правда бензин, но заправки то сетевые...
Отмывались тунапом...

Puchaman

Активный пользователь
Реакции
30
Есть ещё Lavr. Но ее рекомендуют использовать не в бак, а снимать трубки с фильтра и чтобы мотор работал с отдельной ёмкости. А то есть слишком агрессивные присадки и могут поднять весь мусор со дна бака и сделать только хуже

bigat69

Легенда форума
Реакции
474
А есть еще присадки у ликви,для бактериальной очистки баков.классня вещь.я пробовал).

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Вы точно про топливную систему автомобиля говорите?

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Еще будут выражения и оскорбления будет Бан!
Прошу прощения,а посс ать вы в бак не пробовали? Отличный антисептик! Особенно с утра. Дуру тут гоните,вы чем заправляет есть!? Печным топливом или остатки своего обеда в бак закидываете? Какие бактерии!? Если вы простите Лох, и покупаете парацетамол автомобилю,так как двигатель перегревается. То не нужно советовать другим этот рекламный идиотизм.

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.228
Прошу прощения,а посс ать вы в бак не пробовали? Отличный антисептик! Особенно с утра. Дуру тут гоните,вы чем заправляет есть!? Печным топливом или остатки своего обеда в бак закидываете? Какие бактерии!? Если вы простите Лох, и покупаете парацетамол автомобилю,так как двигатель перегревается. То не нужно советовать другим этот рекламный идиотизм.

http://auto-uch.info/a_pr_17.html

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Учебно-информационный центр Автомобилиста.`
Copyright © 2011 - 2018 год.
E-mail: adm-site-val@rambler.ru
Все материалы на сайте предоставлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ целях,
администрация сайта не претендует на их авторство и не несёт ответственности за их содержание.

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.228
Учебно-информационный центр Автомобилиста.`
Copyright © 2011 - 2018 год.
E-mail: adm-site-val@rambler.ru
Все материалы на сайте предоставлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ целях,
администрация сайта не претендует на их авторство и не несёт ответственности за их содержание.
https://liquimoly.ru/item/25059.html
И ЭТИ ТОЖЕ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Я не собираюсь тут спорить,у каждого своя правда. Все это рекламные ходы и верить им или нет,право каждого. Я не лью,не лил и не собираюсь лить ничего в бак,кроме дт. Лучше я залью на хорошей зап.станции дизель и вовремя буду менять фильтр топлива,чем я буду лить печное топливо с Зилов на трассе по 20 рублей,а потом выкидывать деньги на промывку топливной системы и в итоге на новые форсунки по 25 руб. За штуку.

bigat69

Легенда форума
Реакции
474
Я не собираюсь тут спорить,у каждого своя правда. Все это рекламные ходы и верить им или нет,право каждого. Я не лью,не лил и не собираюсь лить ничего в бак,кроме дт. Лучше я залью на хорошей зап.станции дизель и вовремя буду менять фильтр топлива,чем я буду лить печное топливо с Зилов на трассе по 20 рублей,а потом выкидывать деньги на промывку топливной системы и в итоге на новые форсунки по 25 руб. За штуку.
Какие рекламные ходы? Хоть одну ссылку дал?Кто еще Лох)).Какие зилы?).Я то и подавно никогда не лил дешевую соляру.Один Лукойл.и ни одного Тнвд и форсунки даже не запорол.За все время!.

bigat69

Легенда форума
Реакции
474
Последний 204й с пробегом в триста выходил Ликви моли.бампер чернел сзади от выхлопной трубы.Промывал и бак и топливную в бак заливкой.пробег был большой.так вот все прекратилось.Погоняешь приедешь-бампер чистый.Про приемистось я вообще молчу.Реакция на педаль Газа на много улучшается.И никогда Егр и сажевый не удалял.Ни один сажевый не крякнул.

serereme

Активный пользователь
Реакции
23
Я не говорю про
Какие рекламные ходы? Хоть одну ссылку дал?Кто еще Лох)).Какие зилы?).Я то и подавно никогда не лил дешевую соляру.Один Лукойл.и ни одного Тнвд и форсунки даже не запорол.За все время!.
Я тебе не сказал,что ты делаешь рекламу!! А говорю про производителей,которые все это рекламируют. А верить или нет этим рекламам,дело каждого! У меня 340000, ТНВД в норме,форсы в порядке! По паспорту 122 л,с по факту 168л,с . Правда отключен егр и прошит. Не дымит,не коптит. Динамика отличная))