• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

масло в редуктор W123 НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

dolphin

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток всем! Авто 1984г, 2л, МКПП-5. Недавно приобрел и вот собрался заменить масло в редукторе заднего моста. Бывший хозяин залил туда какую-то лабуду с присадками, говорит чтоб прочистилось там все. Посоветуйте пожалуйста какое масло купить, цена не главное, главное качество. Как следить за уровнем и с какой периодичностью желательно менять? Всем СПАСИБО!!!
 

dolphin

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
подскажите плиз как мне определить какой к меня редуктор? С ASD или без? бывший хозяин сказал что там самоблокируемый диф-ал, тронуться с пробуксовкой практически нереально. Выбор либо масло с допуском 235.0, либо 235.7 Все зависит от редуктора, а я и не знаю какой у меня
 

ВИФРРГ

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
WDB12313010257822
Город
программист
ASD? Посмотрел по чертежам. Есть варианты с ABS и без ABS, но варианты с ABS какие-то тюнинговые в авто со спецкомплектациями. Причём варианты тюнингованых, на которые ставится версия с ABS имеют цифры с 4 по 6 либо 124, либо 140, либо 201. В остальных пишут, что ставился обычный редуктор, с обыкновенным дифференциалом. К сожалению, по Вашим данным что-то большее сказать не могу.
Сам лью Castrol EPX-90. Вполне неплохо себя зарекомендовало.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ