• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz CLK 1999

интеллигент

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
история машины такая:
продавалась в москве, а друг с питера попросил купить и пригнать.
сказано - сделано. автомобиль в отличном техническом состоянии, в кузовном гнили и ржи нет, только арки прокрашивались, делались бывшим абсолюьно адекватным владельцем. связь с ним есть (машина по зеленограду ездила)

поездила машина два месяца по суровой питерской зиме, радовала владельца, но к сожалению чучмек один на дастере на красный свет светофора пролетел на скорости 80+ и разложил нашу машину.
ее реальную цену на текущий момент я не знаю, хозяин (мой друг) тем более, потмоу как никогда не продавали битые машины.

в машине работает всё, что должно работать, салон в состоянии 5 из 5, мотор шептал, коробка отменно работала.

сам машину после дтп я не видел, прикладываю фото, которые мне прислали. находится автомобиль в районе индустриального проспекта в питере. можете приезжать и смотреть. только заране позвоните.
птс вторая у машины и друг там первый владелец. с документами всё в порядке.

я не навязываю Вам свою цену, предлагайте свою - договоримся. машина не должна стоять на улице и гнить. аппарат реально пулял отлично.
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Цена этой машины - от силы - 90 рублей...
 
  • Мне нравится
Реакции: VSM

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Кузов на помойку. Продать с него реально только навесное с левой стороны. Все остальное на разборку. Думаю реально тысяч за 100 - 150 увас с документами заберут останки этого автомобиля.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это еще радужно 100-150... Неизвестно что там с мотором и трансмиссией
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Тема от февраля месяца... Её уже продали давным-давно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: VSM

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ