Mercedes-Benz CLK GTR Coupe и Roadster на аукционе

В мире CLK GTR существует только 25 автомобилей - 20 купе и 5 родстеров. Сейчас во время аукциона у вас появился последний шанс приобрести либо 2005 Mercedes-Benz CLK GTR Coupe, либо 2006 Mercedes-Benz CLK GTR Roadster.

Оба автомобиля будут работать благодаря 6.9-литра V12 двигателю мощностью 612л.с. с шести скоростной механической коробкой передач. Также у обоих автомобилей одинаковая подвеска и карбоновые тормоза. Практически, автомобили очень похожи друг на друга, только родстер сможет еще похвастаться брусом, который предохраняет водителя при опрокидывании автомобиля, и складывающейся крышей.

13 – это номер легендарного купе, а у родстера – 2-й из 25 автомобилей. Стрелка на спидометре у купе стоит на отметке 25, а у родстера на 34 – они пробежали совсем немного.

Аукцион состоится в «RM Auctions». Желаем удачи!

фотги тут http://omersah.ru/2009/09/24/aukcio...r-coupe-i-roadster-u-vas-est-poslednij-shans/. Внимание - вопрос! А разве у спортивных и у обычных мерсов руль не слева располагается? Просто на фотки явно видно что у него руль справа - как то не кашерно для немцев :)
 

Darth

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ну и цена на етот автомобиль естественная, не для езды он, хотя у нас и негде на нем ездить, купит какой-то барон для колекции и будет держать его в гараже...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ