• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes Benz CLK 2001

KostyanoFF

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Неспешно продаю свой 4-х колесный велосипед. Тем кто не знает, авто с достоинством Е-класса, но в обслуге несколько дешевле. С надежным двиглом м112 и рестовой коробкой. Авто в максимальной комплектации: с ксеноном, люком, кожей, приводом и памятью сидений, эл. шторкой. Брал его под восстановление, (всегда хотел быть владельцем «лягушонка »). Покупал в июне 2015, как кучу запчастей (стоял он около 3-х лет у прошлого владельца, пока стояла, её хорошенько прижимали в двери, крылья, бампера), тогда он ездил только на эвакуаторе. Что было поменяно мою что бы он начал оживать. Коробка-плата соленоидов, масло, фильтр, прокладка, разъем (коробка кстати 722,618 (рест) номер коробки бьется с win) и блок управления коробкой. Тормоза- блок ABS (насос) диски, колодки, тормозная жижа, датчики износа колодок, тормозная лягушка. Заменил масла (двигатель и задний мост) Поменял антифриз (все жидкости FUCHS строго по листам допуска). Далее, фильтра, ремень приводной с роликом, датчик внешней температуры, АКБ и новая зимняя резина bridgestone ice cruiser 7000 (япония), все лампочки, поменял все предохранители, подвесной подшипник кардана. Из минусов, их так же не мало это покраска, нужно красить целиком. Стоимость около 50 тыс. (под ключ) если нужны контакты, предоставлю. По салону есть косячки, нужно до собирать, не успел до решать проблемы с ABS, нужно поменять датчик, но какой, еще не выяснил. Как итог: конь ЖИВ!) Использую его для поездок на работу (с момента покупки проехал всего 4 тыс. км.) Если кто-то ищет бесплатно авто в идеале, не ко мне. Мне вам предложить нечего. Машинку люблю и дальше бы занимался, но в семье скоро будет +1:) Подробности по телефону. Стоянки, вам сразу дорога на рудники, но для не понятливых, по телефону могу еще направление указать. Договора и остальное, только ленивый сейчас сам не делает. Вся нечисть, в ваших услугах не нуждаюсь! Посмотреть можно на Дыбенко-Кудрово. Ну и по договоренности.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ