• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Навигация

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго времени суток, имею w212 vin wdd2120881a647545, покупали в москве, сейчас машина в казахстане, хотелось бы что навигация работала как положено. У меня показывает вне карты. Что нужно сделать? Совсем чайник в этом деле
Смириться....

Здравствуйте. Подскажите сейчас появился новый диск A212 827 02 00 2015/16 европа для ntg 4.0. Есть возможность приобрести в Вильнюсе у человека (копия с оригинала). Диллер в Вильнюсе пугает, что нельзя ставить новые карты на старое ПО комманда без его обновления. Продавец говорит, что все ок и никаких доп. инструкций с картами не шло по обновлению ПО. Мой вин wdd2120251a085843. Кто из них прав? Спасибо
Продавец прав, но в том как он скопировал диски. (если скопировано криво или с ошибками, comand может "лечь")
 

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
День добрый,

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность показывать стационарные радары при навигации на данном авто?

WDD2120891A0797738

Карты были обновлены у ОД (теперь стоят карты 2014 г)

Спасибо
 

pticas

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
VIN WDD2120031 A043338
Подскажите пожалуйста, какая медиа система и есть ли возможность запустить нави?
И ещё один вопрос, с Вашего позволения, в подлокотнике в приспособе для телефона есть USB разъём, но инфу с флешки не смог увидеть?
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
VIN WDD2120031 A043338
Подскажите пожалуйста, какая медиа система и есть ли возможность запустить нави?
И ещё один вопрос, с Вашего позволения, в подлокотнике в приспособе для телефона есть USB разъём, но инфу с флешки не смог увидеть?

АУДИОСИСТЕМА AUDIO 50 APS
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, возможно ли установить навигацию на мой
Command (есть кнопка navi и SD slot)? VIN WDDHF8JB6DA709828 Купил диски A172 827 88 59 с пином. При установке пишет CD 1 is Unreadable.

Зарание спасибо!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, возможно ли установить навигацию на мой
Command (есть кнопка navi и SD slot)? VIN WDDHF8JB6DA709828 Купил диски A172 827 88 59 с пином. При установке пишет CD 1 is Unreadable.

Зарание спасибо!!!
на машине установлен comand для рынка США, европейские диски навигации не подойдут. для актуализации навигационных данных пин код для этой системы не нужен. не понятно как Вам пин продали, т.к. для тех систем где он нужен, он генерируется под систему и vin автомобиля.
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
на машине установлен comand для рынка США, европейские диски навигации не подойдут. для актуализации навигационных данных пин код для этой системы не нужен. не понятно как Вам пин продали, т.к. для тех систем где он нужен, он генерируется под систему и vin автомобиля.


Добрый день,

Вчера во время сервиса попросил у дилера пакет NAVi. Код активации дисков был сгенерирован под вин. Не понятно почему COMAND эти диски не читает? Дилер был не уверен в возможности установки так как в data card указано COMAND w/o navigation. Помогите пожалуйста разобраться.
П.с. Уже пробовал капировать диски, в eng menu менял конвигурацию DVD с американской на европейскую и обратно. Не чего не помогает.

Спасибо огромное!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день,

Вчера во время сервиса попросил у дилера пакет NAVi. Код активации дисков был сгенерирован под вин. Не понятно почему COMAND эти диски не читает? Дилер был не уверен в возможности установки так как в data card указано COMAND w/o navigation. Помогите пожалуйста разобраться.
П.с. Уже пробовал капировать диски, в eng menu менял конвигурацию DVD с американской на европейскую и обратно. Не чего не помогает.

Спасибо огромное!
Прошу прощения, да, у Вас стоит поколение телематики NTG4.5. Для этого поколения код активации для навигационных данных нужен.

Но! У Вас стоит американский команд , он с навигацией.
Диск про который Вы пишите для американского команда но со старыми картами. Вы где этот диск взяли?
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Прошу прощения, да, у Вас стоит поколение телематики NTG4.5. Для этого поколения код активации для навигационных данных нужен.

Но! У Вас стоит американский команд , он с навигацией.
Диск про который Вы пишите для американского команда но со старыми картами. Вы где этот диск взяли?

Диск оригенальный, купил вчера у мерседес дилера в торонто. Возможно стоит какой то block в СОМAND?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Диск оригенальный, купил вчера у мерседес дилера в торонто. Возможно стоит какой то block в СОМAND?
Прошу прощения, моя ошибка по предыдущим ответам ( с америкой давно не разбирался в плане нави для северной Америки)
Разобрался.
У Вас действительно стоит команд но без возможности навигации. Код 528.
А Вам продали диск для 530 кода (команд США с нави)
Так, что получается, что действительно не получится на этот команд прогрузить нави.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1g0r

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Большое спасибо! Жаль денюшку потерял, но не чего...
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Прошу прощения, моя ошибка по предыдущим ответам ( с америкой давно не разбирался в плане нави для северной Америки)
Разобрался.
У Вас действительно стоит команд но без возможности навигации. Код 528.
А Вам продали диск для 530 кода (команд США с нави)
Так, что получается, что действительно не получится на этот команд прогрузить нави.

Спасибо большое!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Большое спасибо! Жаль денюшку потерял, но не чего...
Вообще странно, как Вам продали этот диск если по VIN эта позиция закрыта. Предъявите претензию дилеру. Это их косяк а не Ваш.
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вообще странно, как Вам продали этот диск если по VIN эта позиция закрыта. Предъявите претензию дилеру. Это их косяк а не Ваш.


Дилер меня предупредил что покупка на мой страх и риск, вписал в чек not refundable. Я когда играл с eng menu увидел рабочие данные GPS и подумал что можно устонавить navi. В общем мой косяк ). Спасибо еще раз.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Дилер меня предупредил что покупка на мой страх и риск, вписал в чек not refundable. Я когда играл с eng menu увидел рабочие данные GPS и подумал что можно устонавить navi. В общем мой косяк ). Спасибо еще раз.
Теоретически можно поковыряться в кодировках и скорее всего получится программно активировать. Но нужен человек понимающий и с необходимым оборудованием. Если найдете такого, пишите в ЛС посодействую.
 

1g0r

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Теоретически можно поковыряться в кодировках и скорее всего получится программно активировать. Но нужен человек понимающий и с необходимым оборудованием. Если найдете такого, пишите в ЛС посодействую.

Человека с Star можно найти а вот понемающего сложно ). У меня есть знакомый каторый специализируется ны video in motion and remote start, у него Star но кроме этих опций он нечего не знает. На сколько я понял мне нужно добавить код 088 через стар диагностику но как я без понятия.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Человека с Star можно найти а вот понемающего сложно ). У меня есть знакомый каторый специализируется ны video in motion and remote start, у него Star но кроме этих опций он нечего не знает. На сколько я понял мне нужно добавить код 088 через стар диагностику но как я без понятия.
Я думаю это все решится проще, программированием и кодированием самого команда. Лучше продолжить переписку в привате, чтобы не засорять тему.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Доброго времени суток уважаемые. Пригнали с москвы w212 навигация работала как положено, как нам стоило переехать границу казахстана навигация отключилась. Нужно прошит казахстанскую карту или нужно диск купить??? Просветите пожалуйста. Заранее благодарю
Wdd2120881a647545
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток уважаемые. Пригнали с москвы w212 навигация работала как положено, как нам стоило переехать границу казахстана навигация отключилась. Нужно прошит казахстанскую карту или нужно диск купить??? Просветите пожалуйста. Заранее благодарю
Wdd2120881a647545
Нужно прошит казахстанскую карту или нужно диск купить??? Просветите пожалуйста. Заранее благодарю
Wdd2120881a647545[/QUOTE]</P>
Скорее всего стояла карта России.Надо проконсультироваться у местного диллера,есть ли вообще карта Казахстана.Один хрен надо заказывать код активации у диллера при смене карт.

</P>
 

messenger1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте. Свежепригнанная машина с Германии E200 CDI wdd2120051a869748. Нужна карта Украины. Знакомый говорит что на торренте есть диски обновления с нужной картой, насколько безопасно обновляться самостоятельно? Нужен ли пин? Если да то где кроме официалов можно взять?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ