• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не показывает на приборке темперутуру воздуха за бортом.

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Значит, поставил я рестайлинговую приборку, т.к. на моей(или возможно тоже уже меняной дорестайловой не работал центральный дисплей). На этой центральный дисплей работает, но не показывает на левом дисплейчике температуру за бортом. Вообще ниче нет на нем. На старой приборке показывало +53 или че то подобное. Но показывало. На этом нет.
Нашел я датчик температуры. Он у меня висел почему то с проводами фар С ПРАВОЙ стороны, а не с левой, как положено. И длины его проводки не хватало чтоб провести его на штатное место в отверстие бампера с левой стороны. Так же выбивает ошибку на приборке: Display defective (значок молнии) Workshop. На что указывает эта ошибка? Она связана с этим дисплейчиком температуры воздуха?
Подскажите: У меня не работает сам дисплейчик на приборке, датчик температуры, или что то в электронике? Датчик я кстати ставил другой, но на дисплее температура так и не показывает. Он немного светится, при включеной приборке, но ничего на нем не показывает. Кто то сталкивался с такой проблемой???
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Дефектный дисплей значит.если перевести.Обратиться на сервис.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Рестайловая приборка на дорестайле и не будет работать стандарты канов разные. Ищите дорестайловую приборку и указывайте вин авто
 

Costya N.

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Рестайловая приборка на дорестайле и не будет работать стандарты канов разные. Ищите дорестайловую приборку и указывайте вин авто
Её адаптировали на диагностике, она совмещена с командом и всем остальным... вроде бы как.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ