• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неофициальные сервисы по МБ

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Проблема следующая: постоянно обслуживал машину в одном известном неофициальном "сервисе" на северо-востоке Москвы. Сначала всё хорошо: отличная работа, без проблем. Последний заезд к ним исключительно "огорчил". Сделана полная диагностика, поменяна подвеска(все з.ч. по их словам оригинальны), мелочи и расходники на круглую сумму. После чего отстутствует датчик внешней температуры, и передняя подвеска скрипит - её как буд-то и не меняли! Или продиагностировали плохо или З.Ч. такие... оригинальные..... :shock:
Теперь вопрос: кто может посоветовать сервис (где есть нормальные знакомые, или в который вы обращаетесь уже лет 10, и без проблем)?
 

Blaze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
1
я могу только посоветовать в Астрахани (VIP сервис на Бабаевского) ...кстати тут вообще нет официального сервиса(да и наверное никогда не будет)...самый близкий в Волгограде))
 

WildRussian

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Модешь назвать сервис? Я тоже обитаю в СВАО, хочется знать куда соваться не следует, потому что скоро надо будет делать ремонт по подвеске.

ТО B делал в benz-классе на сигнальном проезде, вроде нормально..


Вокруг метро Отрадное этих сервисов штук 5 наберется точно..
 

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Бл@мерс. вот туда я больше ни ногой. обдиралово.
никто никаких полуофициалов не подсказал, в итоге обслуживаюсь в панавто. дорого, да. но всё родное немецкое.
и мастера хотя-бы знают, где как и что должно работать =)
и к тому-же я присутствую в рем.зоне и смотрю что и как делается. в случае если есть вопросы я всё спрашиваю))))
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
В ремзоне панавто -круто ,как попал если не секрет ?
 

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
а почему и не попасть? Я как клиент, приехал на официальную сто. плачу круглую сумму за нормочас и мне ещё нельзя стоять рядом и смотреть за эти деньги? А вообще, поговорил с менеджером. Так-же и в Звезде столицы и Автофоруме. :)
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Странно- выглядит как реклама или антиреклама! Вроде как названый выше сервис с негативной стороны- не плох и люди постоянные и относятся с пониманием! А вот официальный Авилон-реально мне сказал в своё время(после замены всех блоков электроники)-скидывай эту тачку парень-тебе не повезло! Думаю нельзя судить однозначно-исключения бывают во всех случаях(выше есть пример как чювак гонял свою ашку на официальные сервисы и ему даже масло не поменяли)-всё познаётся в сравнении!
 

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Я могу конкретно с датами и по пунктам (с приложением чеков) описать что и как мне не понравилось в вышеназванном сервисе.
Обращался к ним не раз, мнение у меня не с потолка взято. не хочу здесь расписывать детали, это будет совсем антиреклама. если есть вопросы - скидываем в личку. Насчет рекламы скажу так: а где-же мне узнать ещё как не на форуме, куда мне стоит ехать и где мастера знают что делают, и куда не стоит ехать, после какого сервиса мне ещё на ремонт ехать придется? )))) обмениваться надо мнениями!)
 

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
и ещё хочу добавить: СТОЯТЬ НАДО НАД МАШИНОЙ!!! и НИКУДА НЕ УХОДИТЬ ОТ НЕЁ. иначе что - нибудь да напортачат. либо иметь в сервисе человека, которому МОЖНО ДОВЕРИТЬ МАШИНУ))))))
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Думаю нельзя судить однозначно-исключения бывают во всех случаях(выше есть пример как чювак гонял свою ашку на официальные сервисы и ему даже масло не поменяли)-всё познаётся в сравнении!

И Вы верите этому , как Вы написали "ЧЮВАКУ" , что ему два раза подряд на двух официальных сервисах не поменяли масло? :lol: :lol:
Почитайте внимательно его основания и умозаключения.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Алекс я не знаю верить или не верить но такой случай допускаю возможным! После дилера который взял серьёзные деньги и сказал (продавай) я ни чему не удивляюсь! А то что он там проверял осадок и всё остальное(просто както там чтото не вяжется-это да)!
 

Rinat 555

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
был в вышеназванном сервисе, очень даже понравилось (не реклама)...но нарваться на непрофессионалов можно и там)))
 

El_fuego

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Если не секрет, что там меняли? Когда последний раз были?
Я с удовольствием вернулся-бы туда если из сего "замечательного"
сервиса ушли люди, которые не понимают в том, что они делают! ))
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
А где в Питере нормальный сервис (кроме официалов)? Я уже пару мест сменил. :evil:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ