• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нужен грамотный спец..

дмитрий 33

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
авто мерс 220 3.2цди стар неподключается,,,нужна помощь частного мастера...териториально восточное направление от москвы по горьковке..можно и другое..
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
В чем проблема подклюЧения? Просит включить зажигание? Питание на раз'еме присутствует? Или блок управленя не видит?
 

дмитрий 33

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
стар подключают-- комп его невидит..в чем проблема неизвестно..может мелочь какая...сказали оставляй будем искать...ну а дальше как получится...оставлять не стал...вот ищу мастера..
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Сервис на люблинской 88. Там мастер толковый и электрик. Обоих Сергеями звать. 8-926-965-60-55.
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
ни с каким блоком не вяжется или именно с блоком двигателя?
на другом сервисе не пробовали подключать?
по точнее бы знать что именно не видит, на что ругается при подключении...
 

дмитрий 33

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
стар невидит авто...примерно так...поэтому ищу мастера типа гаражного...что-бы без развода посмотрел...
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
стар невидит авто...примерно так...поэтому ищу мастера типа гаражного...что-бы без развода посмотрел...

Кстати, сегодня подобную проблему решал, Но на 204 кузове. Там при подключении стара перегорел предохранитель питания диагностического разъема и он же на блокировку рычага кпп (хорошо подсказали знакомые хозяев машины про предохранитель)... вот так бывает... так что попробуйте на тот сервис, что я дал, Но не раньше следующей недели ( мастер в отпуске, а я сегодня случайно там был) тоько, от греха подальше, я вам ничего не говорил )))
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
Надо на раз'еме чтоб был + постоянный и еще один при включении зажигания
 

дмитрий 33

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
все было намного проще...в сервисе нечиталось..а вот у мастера Андрея все читалось..спасибо ему огромное...была попытка развода в сервисе..
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
У меня такая же беда. Стар двигатель не видит. Коробку и все остальное видит, а двиг. нет. Что делать если вдруг что забарахлит, куда бежать, куда спасаться.....
 

ilyas78

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
по памяти не помню, горит предохранитель, в коробге с мозгами, связь теряется именно с мотором говорю про 210 кузов
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ