• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Опускание стекол при открывании двери W208

Best31

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
clk w208 открытие боковых стекол

Добрый день,1000 раз обсуждалась эта тема на форуме,но ответа на свой вопрос я так и не нашел,вообщем машина дорестайл соответсвенно при открытии двери стекло вниз не отпускается(при закрытии поднимается),вообщем,если я тупо возьму блок который находиться в двери и тупо его поменяю с рестайлинговой машины,то будет ли работать или,что нужно еще будет сделать,спасибо
 

Best31

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подниму тему,так ответь пожалуйста на вопрос,можно ли блок с рестайла,который находится непосредственно в самой двери,снять и воткнут в дорестаил и соответственно будет ли работать
 

intigam77rus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Лучше ее не иметь, поверьте уж на слово, намучился я с этим при спусканием этой зимой...:mad: Кому будет интересно, могу детально пояснить что было и как чинилось.

+100500 - задолбалася уже с этими безрамочными стеклами на W219 мать их... лучше в россии таких опций не иметь однозначно :mad:!
 

dovbishenko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
может стекло просто не обученно попробуй открыть до конца подержать кнопку 5 сек. затем поднять до конца и поддержать кнопку 5 сек по идеи должен быть щелчок если не ошибаюсь и все должно работать

не помогает много раз так делал, стеклоподемник обучается но функция доводки именно водительского стеклоподъемника не работает. что делать???
 

gz55

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
CLK 430
автоматическое опускание стекол на w208 до рестаил

все реально!

номера блоков подходят A2088202226 A2088202126 30уе штука. работает 100пудов тока надо установить обшивки и откр.стекла до конца и подержать и закр. подержать иначе не работает!

( кстате очень редкие блоки) сылка https://youtube.com/watch?v=7VwZ22Z5gEM
 

basili

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
CLK208
У меня на СLK рестайл. Перестали стекла приопускаться при открытии двери. Подскажите, в чем причина?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ