• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

писк при включении зажигания

Malin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Е 220 CDI,2001год.
Машина не заводится. При включении второго положения ключа слышен писк. Штатная сигнализация, иммобилайзера нет. До появления писка проблем с заводкой не было.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Е 220 CDI,2001год.
Машина не заводится. При включении второго положения ключа слышен писк. Штатная сигнализация, иммобилайзера нет. До появления писка проблем с заводкой не было.
Вы бы ВИН для приличия писали.И как этот писк услышать?
Не заводится,так понимаю нет стартёра. Не знаю поможет Вам или нет. Была машина с писком в 210 кузове. Издавал писк блок предпускового подогрева свечей накаливания и стартёр не крутил.Виновником оказались окисленные наконечники "массы" от двигателя к кузову (внизу около коробки).Банальная чистка наждачкой решила проблему.
Возможно это частный случай,а возможно и Ваш......
 

Malin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
VIN WDB2100061B360623
Со стартером проблем нет. Реле свечей накала работает (щелкает). Писк двукратный, в нижней части торпедо.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
как имобилайзера нету? есть? рыбка ключик это что по вашему?
я тоже думал что его нету, пока что то у меня не взгючило на старом тракторном дизеле, и на тнвд не давала команду плунжерам на подачу соляры. о как.
а как сделал, не помню уже, было это давно.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Писк двукратный, в нижней части торпедо.
Т.е. "Пи-Пи"? Так это Black Bug.Ищите блокировочное реле.Думаю глубоко копать не надо.Либо под блоком предохранителей слева,либо в модульном отсеке справа.Перемыкайте контакты "30" и "87".
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У меня стоит Блэк бак.Так-же пищал,он сигнализирует отом что сел элемент питания.Я поменял батарейку в брелке и всё прекратилось.:icon_e_smile:
 

kmze32

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
ML400 CDI
Добрый день. Подскажите что это может быть. S211 E220CDI 2007г..
WDB2112081B217220 Включаю зажигание во второе положение далее слышен звук "пиииииии", из задней части салона и так приходится включать и выключать примерно от3 до 20 минут, пока при включении на второе полжение зажигания, не перестанет пищать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ