• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо набирает обороты

Serik220

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Добрый вечер напишите у кого было такое. 2,2 cdi вин WDB2110061A365706 заводишь, едишь все нормально, машина рвет при нажатии на газ, но через некоторое время жмешь на газ, провал и потом медленно набирает обороты. Останавливаешься глушишь заводишь и все нормально пока не пройдет какое то время, проверял старухой ошибок нет, в чем дело АКП или движок или ...
 

!sergei!

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
похожая ситуация

Добрый вечер напишите у кого было такое. 2,2 cdi вин WDB2110061A365706 заводишь, едишь все нормально, машина рвет при нажатии на газ, но через некоторое время жмешь на газ, провал и потом медленно набирает обороты. Останавливаешься глушишь заводишь и все нормально пока не пройдет какое то время, проверял старухой ошибок нет, в чем дело АКП или движок или ...

у меня такое появилось сегодня. хотя может и раньше потому как загруженность дороги особо не позволяла это заметить. рвет притом до 2500 тыс оборотов только до второй передачи??далее начинается плавный набор скорости и ранее переключение передач. притом как в режиме комфорт так и в режиме спорт.
мне пришло время расходники менять не в них ли дело. может топливная система или???????турбина !
 
Последнее редактирование:

!sergei!

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
моя проблема была связана с сажевым фильтром...а так же с двумя датчиками поступления воздуха в систему и датчиком каленвала.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.966
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ