• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поменял свечи и каскад...

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Здраствуйте !почитал все темы про свечя накаливания но ничего подобное не нашол.. MB E 270 W211 2004( без сажевый фильтр ) --помогите пожалуйста разобратся с одной проблемой ..4 месяца назат на екране стало(иногда ) загоратся спираль свечя накаливания ( то есть после заводки она опять выскочило на екран )..ну я думал что надо заменить свечки и пройдет ...поменял (beru как те которые стояли ) но зря опять та же проблема ....подключил стар... и выскочило ето P2537 ...ну тогда думал проблема в реле ,поменял на новом оригинальном (там все елиментарно просто ) ...потом стер ошибки и вроде всео нормально стало и вот сегодня опять после заводки загорается ..помогите пожалуйста разобратся в чем дело..? если раньше выскочило не в каждый день то сейчяс строго после заводке загорается ..и еще по моему раньше когда спираль выскочило не чясто то было после стоянки авто под открытом солндцем( в жару ) ...может ктото знаком ...даже не знаю что думать...заранее спасибо..!!
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
...

интересно, так получяется что я единственный с етой загадочной проблемой.?
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Здраствуйте !почитал все темы про свечя накаливания но ничего подобное не нашол.. MB E 270 W211 2004( без сажевый фильтр ) --помогите пожалуйста разобратся с одной проблемой ..4 месяца назат на екране стало(иногда ) загоратся спираль свечя накаливания ( то есть после заводки она опять выскочило на екран )..ну я думал что надо заменить свечки и пройдет ...поменял (beru как те которые стояли ) но зря опять та же проблема ....подключил стар... и выскочило ето P2537 ...ну тогда думал проблема в реле ,поменял на новом оригинальном (там все елиментарно просто ) ...потом стер ошибки и вроде всео нормально стало и вот сегодня опять после заводки загорается ..помогите пожалуйста разобратся в чем дело..? если раньше выскочило не в каждый день то сейчяс строго после заводке загорается ..и еще по моему раньше когда спираль выскочило не чясто то было после стоянки авто под открытом солндцем( в жару ) ...может ктото знаком ...даже не знаю что думать...заранее спасибо..!!

Лутше отгоните авто к опытным диагностам...
Если горит спираль после старта (~1 мин.) - значит проверьте каждую свечу!
Если все рабочие - тогда копайте в сторону реле свечей...
И если не полениться и воспользоваться поиском - можно найти темы в форуме по свечам ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ, и даже ЗДЕСЬ... и т.д.
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
...

Лутше отгоните авто к опытным диагностам...
Если горит спираль после старта (~1 мин.) - значит проверьте каждую свечу!
Если все рабочие - тогда копайте в сторону реле свечей...
И если не полениться и воспользоваться поиском - можно найти темы в форуме по свечам ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ, и даже ЗДЕСЬ... и т.д.

я по моему обяснил нормально ,что поменял свечи и каскад на новые ( оригинал ) ..то есть во всех темах или поменяли свечки или реле и вылечили...если я лентяй и не нашол тему с такой же проблему и она есть,тык покажи ее..
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
была подобная проблема, после замены реле, через пол года, иногда начала загораться спираль. Комп показал на неисправность 5 свечи. Заменил, пока полет нормальный.
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
я по моему обяснил нормально ,что поменял свечи и каскад на новые ( оригинал ) ..то есть во всех темах или поменяли свечки или реле и вылечили...если я лентяй и не нашол тему с такой же проблему и она есть,тык покажи ее..

А Вы уверены, что те свечи, которые установили, нормальные? Диагностика!
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
сегодня официалы сделали диагностику...карочи уговорили блок управления двигателя ..но код неисправности показывает по выпускного каскада...не имею понятия ремонтируется ето штука или нет ..?
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
все ремонтируется
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ