• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

порвался пыльник тормозного цилиндра

Жека33

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
порвался пыльник на мерседесе 1117 задний тормозной цилиндр в магазине сказали что снят с производства если кто сталкивался посоветуйте может кто что то подбирал.:(
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
порвался пыльник на мерседесе 1117 задний тормозной цилиндр в магазине сказали что снят с производства если кто сталкивался посоветуйте может кто что то подбирал.:(
Снят с производства - это не про мерседес. Любую запчасть можно купить
 

alex135-1

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
5
я ставил пыльник с наконечника рулевого подходит.с легковой какой то.в запчастях подбери по месту.удачи
 

shmid

Пользователь
Сообщения
203
Реакции
3
Авто
мерседес 1114
Город
Доставка сборных грузов Волгоград-Москва-Волгоград
порвался пыльник на мерседесе 1117 задний тормозной цилиндр в магазине сказали что снят с производства если кто сталкивался посоветуйте может кто что то подбирал.:(
ни че он не снят...я тоже порвал пыльник...пошел в магазин и присел....пыльник этот в волгограде стоит 830рублей......спрашивай пыльник на тормозной механиз Гирлинга....
ребята здесь так научили называть его правильно.
 

autotir

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
180
ни че он не снят...я тоже порвал пыльник...пошел в магазин и присел....пыльник этот в волгограде стоит 830рублей......спрашивай пыльник на тормозной механиз Гирлинга....
ребята здесь так научили называть его правильно.
На серию LK шли цилиндры двух производителей и как раз на Girling серые пыльники поставляются и продаются:
1112120_A.jpg

а вот на цилиндры Perrot зелёные пыльники сняты с производства и надо колхозить или ставить с IVECO, но там отверстие под шток больше:
ZX19.0032.gif
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
которые зеленые они от уазика подходят не помню только где там они используют . юбочки только толстые их китаскими ножницами по металлу потоньше сделать и всё хокей:music: как говорится укоротить проще чем нарастить
а серые покупал весной в районе 300 руб за штуку
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.969
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ