• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Раcположение блоков предохранителей на w215

chudoparen

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
CL500 W215
Ага,а подсветка порогов китайская стоит...
Снять порог и отключить разъём от высоковольтного трансформатора.
отключил там штекер какой то жужжать перестал посмотрим, что с зарядкой будет, спасибо...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

chudoparen

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
CL500 W215

этой ночью как обычно стоял на зарядке. сотню в среднем за день наматываю под вечер начинает сдыхать вот и сегодня видимо подошло время, что то питается или генератором или аккумулятором, генератор 13.5 выдает и на аккумулятор 13.5 идет замеряли. если стоит не садится когда ездишь хуже хуже и бамс сел. аккумулятор новый, электрик один у нас путевый не как не состыкуюсь с ним то занят он то праздники((
 

Gurman69

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Sl500 предохранитель прикуривателя

Все что есть в WIS'e
подскажите плз, кто знает , где находится предохранитель прикуривателя в SL500 2004гв?
Застрял за границей, не могу зарядить GPS, розетка в багажнике тоже отрубилась... Хэлп!
 

MrLost

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ра положение блоков предохранителей на cl600 w215

Всем привет, подскажите где находятся блок предохранителей на данной машине:)

Проблема в целом - нет заряда, генератор заменили, зарядка не появилась.

Вин: WDB2153781A010828

Заранее спасибо.
 

drugan1

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
предохранители в трех местах: под правым задним сиденьем, где вин. под капотом справа и слева под крышками сзади моторного щита.
 

drugan1

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как то я бестолково разместил ответ в начале. Счас посмотрел WIS это по ремонту, там куча схем, их описание и тд. К сожалению оттуда ничего не вырвать по твоему вопросу. Надо ехать к мастерам, подключать Стар диагнозис и смотреть сначала там , а потом лезть в дебри.
 

MrLost

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят, где находится реле регулятора в cl600 w215? =)
 

MrLost

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как то я бестолково разместил ответ в начале. Счас посмотрел WIS это по ремонту, там куча схем, их описание и тд. К сожалению оттуда ничего не вырвать по твоему вопросу. Надо ехать к мастерам, подключать Стар диагнозис и смотреть сначала там , а потом лезть в дебри.

спасибо большое.
пока машина стоит у знакомых в сервисе, пытаемся сами разобраться.
ищем что-нибудь похожее на реле регулятора, надеюсь проблема в нем.
 

Igor1805

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
блоки предохранителей W 215 (год выпуска 2001)

VIN WDB2153751A022552 - также имею потребность в схемах и расшифровках блоков предохранителей !!! (под задним пассажирским сиденьем не обнаружил никаких предохранителей).... этих самых блоков 2 или все-таки 3 ?!
Спасибо
 

finskiy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите!
Очень нужно...Перестал работать фонарь заднего хода, так же верхний ряд приборной панели в салоне(АВС,поднятие гидравлики,аварийка,поднятие и опускание шторки задней,партроники)...Подскажите,где искать предохранитель,реле?
Мерседес CL500 2002 года
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
А чем плохи сообщения 12, 13, 14, 15 в этой теме?
Или Вы их расположение в автомобиле ищите.
 

finskiy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да,ищу где в авто находяться они..Гроде бы все проверял,маленькие,все целые...все с двух сторон что под капотом...думаю,РЕЛЕ какое где глянуть,не знаю
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.948
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ