• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого 272 мотор(ml,r,e выпушенные до 2007 года) ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Может посоветовать что то, т.к нашёл не плохой вариант, но ошибки эти мне совсем не нравиться, хотя год 07, вроде как не должно быть это проблемы, вообщем голова кругом
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Может посоветовать что то, т.к нашёл не плохой вариант, но ошибки эти мне совсем не нравиться, хотя год 07, вроде как не должно быть это проблемы, вообщем голова кругом

Отправил в личку.
 

Макс20

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, а после замены балансира, в следующий раз меняется только цепь или еще что? Или нужно еще раз вынимать движок и смотреть звезду? Кто нибудь уже менял цепь два или три раза? Что там дальше?)))))
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Подскажите пожалуйста, а после замены балансира, в следующий раз меняется только цепь или еще что? Или нужно еще раз вынимать движок и смотреть звезду? Кто нибудь уже менял цепь два или три раза? Что там дальше?)))))

После качественного ремонта эта проблема уходит навсегда.
 

андрей55555

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Доброго времени суток
Проблема с валом( т. д и т. п)
Подскажите по Украине
Хорошего диагноста и ремонт
( желательно по Харькову
И большая просьба проверенного)
С Уважением
 

Chiefoff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если тема ещё актуальна, подскажите пожалуйста, у меня w204 2011 года двигатель м272, номер 272948 31 610656. Означает ли это , что мне не нужно менять цепь и балансировочный вал. Я не совсем понял что именно сделали мб для устранения проблемы. Теперь цепь не меняется или меняется только цепь с валом ? И на каком пробеге ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ