• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W202 не работает приборка

крюк

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите кто может:icon_e_surprised::icon_e_surprised: Перестали работать стрелочные приборы на приборке.( спидометр,тахометр,указатель топлива и температуры) иногда при заводке начинают работать до тех пор пока не заглушиш, при последующей заводке опять не работают.
 

Serg C 180

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Может стрелки к ограничителям поприлипали, попробуй постучать по ней
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может стрелки к ограничителям поприлипали, попробуй постучать по ней

Постучать ничего не даст,надо снять щиток,разобрать и почистить стрелки,например спиртом
 

vancu

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
С202 / 814D/614D
кто знает, циферблат километража то есть то не? контакты проверял
 

rust102

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нужно протирать стрелки спиртом у меня так было
 

eisaev

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Помогите кто может:icon_e_surprised::icon_e_surprised: Перестали работать стрелочные приборы на приборке.( спидометр,тахометр,указатель топлива и температуры) иногда при заводке начинают работать до тех пор пока не заглушиш, при последующей заводке опять не работают.
Для начало сними приборку проверь контактную группу.прозвони все...дальше будем схему ковырять
 

Snake Van Carsten

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB C180 W202 96 г.
Помогите кто может:icon_e_surprised::icon_e_surprised: Перестали работать стрелочные приборы на приборке.( спидометр,тахометр,указатель топлива и температуры) иногда при заводке начинают работать до тех пор пока не заглушиш, при последующей заводке опять не работают.
У меня так же само! У тебя стрелка не дергается какая-нибудь? У меня стрелка температуры дергается, када зажигание включено, а если ее подтолкнуть пальцем она поднимается и все остальные работать начинают! это сам датчик тупит, застревает на нижнем уровне, до него пока еще не добрался, стрелки снимать боюсь!:D
 

Snake Van Carsten

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB C180 W202 96 г.
У меня так же само! У тебя стрелка не дергается какая-нибудь? У меня стрелка температуры дергается, када зажигание включено, а если ее подтолкнуть пальцем она поднимается и все остальные работать начинают! это сам датчик тупит, застревает на нижнем уровне, до него пока еще не добрался, стрелки снимать боюсь!:D
Сделал я свой щиток! http://mbclub.kz/forum/index.php?showtopic=4557
ссылка на мою тему, в ней мануал по решению проблемы! W202 97 г. в.!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ