• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хэлп! Как снять заднюю панель передного сиденья?

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Привез новый подголовник взамен поломавшегося. Везде пишут, чтобы его поменять, надо снимать заднюю панель, тк там фиксирующая штуковина внутри, которая не дает вынуть его просто так. Так вот, пенель снять не получается, болтов как на 203 снизу нет, попробовал отогнуть но боюсь сломать. Помогите плиз! :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привез новый подголовник взамен поломавшегося. Везде пишут, чтобы его поменять, надо снимать заднюю панель, тк там фиксирующая штуковина внутри, которая не дает вынуть его просто так. Так вот, пенель снять не получается, болтов как на 203 снизу нет, попробовал отогнуть но боюсь сломать. Помогите плиз! :)
Машина какая? ВИН?
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Кстати, если кому интересно, наши официалы крутят на подголовники neck pro 200%, а онлайн конторы менее наглые, обычно ограничиваются 100%.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
У офицалов прайс общий,могут только скидки сделать
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
да неужели? а почему я в германии в 2 раза дешевле купил у офицалов?
Прайс общий в России, существует цена ЦС+35% накрутка дилера. Цена оптимизирована что бы не было серой миграции запчастей между регионами.В Германии дешевле потому что нет нашей таможни и доставки.
 

sharlyz

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Прайс общий в России, существует цена ЦС+35% накрутка дилера. Цена оптимизирована что бы не было серой миграции запчастей между регионами.В Германии дешевле потому что нет нашей таможни и доставки.

Товарищи, никак не могу найти это видео чтобы посмотреть как заправлять подголовник на место. Болтаются оба подголовника передних, посмотрел куча видео где засовывают спицу, чего-то защелкивают и вправляют, не могу понять куда они там спицу вставляют?!
W204 VIN: WDD2040521A053669
 
Последнее редактирование:

Рамыч

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Товарищи, никак не могу найти это видео чтобы посмотреть как заправлять подголовник на место. Болтаются оба подголовника передних, посмотрел куча видео где засовывают спицу, чего-то защелкивают и вправляют, не могу понять куда они там спицу вставляют?!
W204 VIN: WDD2040521A053669




вот ссылка с видео как вправлять подголовник https://youtube.com/watch?v=KxnA5sX2DpA&list=PLhWp7Se1VNTqcYayhav9Hrw1POfAuBexb
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ