• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заднее сидение W 211

grigorash

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E350 4 matic
Сегодня заморгали лампочки в салонном зеркале. При этом все работает - заводится и т.д. На улице темно, машина у подъезда, разбираться некогда. Отключил аккумулятор и захлопнул крышку багажника ))) (сломана личинка замка), и теперь не могу попасть в багажник , в связи с этим вопрос как снять спинку заднего сидения, чтобы добраться до аккумулятора.
WDB211 0651А031865
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Сегодня заморгали лампочки в салонном зеркале. При этом все работает - заводится и т.д. На улице темно, машина у подъезда, разбираться некогда. Отключил аккумулятор и захлопнул крышку багажника ))) (сломана личинка замка), и теперь не могу попасть в багажник , в связи с этим вопрос как снять спинку заднего сидения, чтобы добраться до аккумулятора.
WDB211 0651А031865

Открой капот и подключи акумулятор к двум разьемам (какие именно сам поймеш, рисунка нету, но где-то такое описовали)
 

grigorash

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E350 4 matic
Снял заднее сидение воткнул в плюсовой провод (красный) саморез + провод на массу, подключил к аккумулятору и все ))).
 

spoonch

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
WDB2110231A663147
Открой капот и подключи акумулятор к двум разьемам (какие именно сам поймеш, рисунка нету, но где-то такое описовали)

я тоже думал что они есть, но их не нашёл))
питание можно подвести через прикуриватель
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.971
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ