• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

140 загорается лампа давления

  • Автор темы Автор темы S S
  • Дата начала Дата начала

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
wbd1400421a238293
119\420, 95год
при заводке лампа давления сразу гаснет. по стрелке давление под 3 очка. а гдето через минуту загорается лампочка с маслёнкой. глушу-завожу, опять также. что может быть? перечитал весь форум - ответа не нашёл.

и ещё вопрос:
рабочая температура стоит 85 градусов. но в пробке достигает 110 гдето. печкой до 95 сбрасывается. радиаторы промыл. термостат скорее всего жив. вязко муфта жива. а вот фриона нет. может не включаются электрические вентиляторы климата? и должны ли они при пустой системе включаться?
+когда греется тяжело крутится руль. это нормально?! жидкость в гидраче новая, родная. правда рыщет по дороге, грешу на рулевой редуктор.
 
а цвет лампочки -масленки???
 
Лампочкс с масленкой - уровень масла в поддоне. Проверь уровень. 95-100 - нормальная температура. Доповые вентиляторы включаются на 105гр.
 
  • Мне нравится
Реакции: S S
цвет оранжевый. это лампочка на панели, вроде она одна там. уровень, по щупу, в норме. создаётся впечатление, что заводишь - всё ок, а как комп начинает тестировать систему, сразу лампа загорается. через минуту от запуска двс.
 
Возможно датчик уровня накрылся...
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
299

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.111
Сообщения
663.248
Пользователи
218.174
Новый пользователь
Z3ML67

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу