• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

4-я встреча Сибирского Мерседес Классик Клуба в Новосибирске 16 мая.

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
И еще, у нас тут в городе объявился черный W116 Брабус, в офигенном состоянии, 2 раза за 2 дня видел, я рядом еду, пытаюсь ему сказать, чтобы остановился, а он тонированный его не видно, а меня игнорирует. Вот бы его на встречу вытянуть. Может кто его знает?
 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Итак, чтобы никто не забыл что с собой брать:
(Если есть казан 20-30 л - берите, в крайнем случае берите и поменьше, что нибудь придумаем в 2-3 посудах сделать)
1. Вода питьевая (объём каждый выбирает персонально) не менее 5 литров.
2. Индивидуальные средства защиты от комаров (они скорее всего будут ждать именно нас)
3. Дополнительные препараты в аптечку (по личным пристрастиям), от живота/головы и т.д., Пластыри бактерицидные
4. Личная посуда, в том числе одноразовая
5. Кемпинговые стулья, столики (не касается тех, кто хочет сидеть на земле или в машине)
6. Полотенце как минимум одно (для рук), вариант влажные салфетки
7. Топор для заготовки дров, вариант: пила (не надейтесь на быстрый вариант с готовым углём, надолго не хватит)
8. Нож столовый или любой другой
9. Шампуры персональные (если у кого есть - брать, пригодятся)
10. Исторические фотографии своих авто-достижений (здесь каждый фантазирует в этом направлении самостоятельно)
11. Пакеты полиэтиленовые (на всякий случай)
12. Зонтик / Кепка / Панамка (чтобы голову не напекло, ориентироваться по погоде)
13. Туалетная бумага (вариант салфетки)
14. Фонарь
15. Комплект запасных батареек для фотоаппарата (тривиально, но многие потом огорчаются)
16. Персональная сухая закуска (на свой выбор) семечки / орешки / кальмары / рыбка / сухари / чипсы в необходимом колличестве
17. Тёплые вещи для желающих остаться на ночь
18. Атрибутика Mercedes-Benz (вообще первым пунктом!!!, НУЛЕВЫМ!!!)
19. Соусы для горячих блюд персонально по вкусу (типа: кетчуп / майонез / горчица)
20. Мячики для наземных видов спорта (я думаю хоть кто-нибудь возбмёт!)
21. Музыка соответствующая тематике (вот и думайте, что я имел ввиду ) а то опять придётся радио включать
22. Персональные визитки (дубликат информационной таблички на машине, тока с телефоном) можно хоть от руки!!!
23. Моющие средства для автомобиля (если по дороге запылится, а выглдеть дл конкурса нужно хорошо) +губка/тряпка
24. Газеты (почитать / подстелить / разжечь)


Главное про воду не забудте, иначе кроме шашлыков ничего не попробуете!!!!
 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Вот, кстати два купе из тех что 8 машин которые Слава в Академгородке из Японии последние пригнал для восстановления и продажи. На черном он приедет.

 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Алтай встречает Avtovic (Виктор) - въезд со стороны Бердска, встречать будет с 9-30 до 10-30... карьер Борок на въезде в город, на против Китайского автосалона...
W124, черный, без номеров, сот. 8-913-906-83-85
 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Новосибирцы! Нужно решить еще два вопроса:
1. Кто будет официальным Мерсошрайбикусом (в простонародье фотографом ) встречи? Требуется умение снимать, хороший аппарат и умеренное питие спиртного.
2. Кто будет МерсоФеллини (в простонародье видеооператором) встречи? Требуется то же что и в п.1.
Кроме того, можно начинать свои фильмы о встречах и машинах выкладывать на
Сегодня с Avtovic едем разговаривать с СТС-автомобили (Официальный Мерседес) на счет спонсорства, так как, я вижу - народу много собирается, то еще и ТВ пригласим.
 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Не смог сегодня удержаться, когда приехал к Славе в Академгородок отдать спецключ для ступицы, сфотал задницу Коенига. Широкая аж пипец!!!!


 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Организационный момент

До 10-30 сбор приезжающих на въездах в город
В 11-00 встреча участников на площадке ГПНТБ (и прилегающих территориях, если места не хватит)
До 12-00 сбор средств, формирование оперативных групп по закупке съестного, регистрация участников
В 12-25 Фотографирование всех вместе у фонтана или на ступеньках ГПНТБ
В 12-30 выезд колонной в направлении "Морского с/х"

Разъезд по домам На следующее утро... или по мере выветривания спиртного. Кто не пьёт - может уехать вечером!

Всем, кто ныл насчёт денег: Обращаю внимание всех, что насильно никто сдавать деньги не будет Если у кого есть с этим делом напряжёнка - приезжайте со своими запасами! Главное общение, а не пьянка.

Внимание! Кто будет сдавать деньги на еду/питьё, захватите с собой рамку бейджика. Так удобнее чем просто на булавку!
 

Кадет

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Встреча удалась на славу! Это была пилотная вечеринка в Новосибирске в таком количестве. И все прошло отлично. Особое спасибо Омичам и Томичам, и лично Геле (Оксане), вообще, Гелендоводы (Трудогелики) оказались самыми организованными и пунктуальными, стояли на площадке уже в 9.00. Вот к чему всем нужно стремиться. А то половина машин с площадки уехала по делам, вот блин, деловые как Президенты России, такие прямо дела важные, что отложить никак нельзя. Люди более деловые, а значит богатые и занятые, смогли время найти, и отложить дела. Это на будущее, следующую встречу проводим в конце июня, но уже по сценарию, с ведущим и спонсорской поддержкой от Мерседес-Центра.
Я, в свою очередь, обещаю обзавестись к следующей встрече 40 литровым казаном. Чтобы плова хватило всем.
Еще огромное спасибо нашему МерседесШрайбикусу – Егору, за неустанное бдение и освещение всего мероприятия. А также, нашему МерсоКузмичу (он же Дмитрич), профессионалу мангала и шампуров и Андрею (Основному) которые занимался организацией, а утром 17 мая, умудрился сварганить салатик с сайрой, от которого все девчонки были в восторге. И, особое спасибо, Зандо (Жене) . И всем кто приехал. Некоторые на встрече даже нашли друг друга (в смысле девушки и мальчики), что меня очень порадовало.
А вот Кемеровчанам, Барнаульцам, Томичам (кроме одного), и Красноярцам – фу! Обещалось много, но никто не приехал.
На встрече было три мерсодинастии: Женя на купе 126, с сыном на 190-ке (на фото черный), Андрей, наш почетный член клуба на 123-м универсале с сыном на 123-м, и совсем незаменимые люди на всех праздниках, которым тоже огромное спасибо – братья Гаппели на двух черных 124-х.
Молодцы девчонки, они все как одна лучшие мерсоледи, занимались столом и бытом, им тоже спасибо!!!! Ну и конечно спасибо Абасу, который для нас припас половину нежнейшего курдючного барашка, которого мы ели в плове, шурпе и шашлыках!!!!
Кого забыл, не обессудьте! Всем спасибо!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ