• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

603 td не завелся, нужна скорая помощь

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
Всем доброго времени суток! я новичок в этих делах нужна помощь. После завтра думаю брать w124 3.0 td 1990 г. дв 603 960 ездили смотрели 2 недели назад все норм ( есть мелочи для исправлений но со временем) возникла единственная проблема, сегодня хозяин сказал что не смог завести в мороз - 15 где то было думаю. Каковы причины могут быть, варианты устранения и их примерная стоимость?свечи преднакала?топливо?или все и вместе и по чуть? у него лампа свечи в прошлый раз горела, а вспомнил, еще он кажется говорил что тухнет через 1-2 мин после запуска
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Всем доброго времени суток! я новичок в этих делах нужна помощь. После завтра думаю брать w124 3.0 td 1990 г. ездили смотрели 2 недели назад все норм ( есть мелочи для исправлений но со временем) возникла единственная проблема, сегодня хозяин сказал что не смог завести в мороз - 15 где то было думаю. Каковы причины могут быть, варианты устранения и их примерная стоимость?свечи преднакала?топливо?или все и вместе и по чуть? у него лампа свечи в прошлый раз горела

Горящий символ свечи при работающем двигателе говорит о неисправности одной или нескольких свечей накаливания.
Узнать номер, стоимость свечи и её замены можно узнать в соответствующих темах на форуме.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем доброго времени суток! я новичок в этих делах нужна помощь. После завтра думаю брать w124 3.0 td 1990 г. дв 603 960 ездили смотрели 2 недели назад все норм ( есть мелочи для исправлений но со временем) возникла единственная проблема, сегодня хозяин сказал что не смог завести в мороз - 15 где то было думаю. Каковы причины могут быть, варианты устранения и их примерная стоимость?свечи преднакала?топливо?или все и вместе и по чуть? у него лампа свечи в прошлый раз горела, а вспомнил, еще он кажется говорил что тухнет через 1-2 мин после запуска

Причин может много-летняя соляра.запальные свечи-пальчиковые.Низкая компрессия в цилиндрах.Не отрегулирован распыл и давление форсунок.Давление срабатывания должно быть 115 бар.Износ плунжерных пар ТНВД.Поздний впрыск. И многое другое.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
алекс сказал Вам верно- проблема со свечами преднакала. и конечно уже уставший мотор с не новой компрессией
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
да и стоят они не так уж и дорого,а для проверки можно и через релле накала проверить,какая не работает
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ