• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

А 0025467940 что это и для чего?

андрей соловей

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz e280 рестайлинг. 1999г WDB2100631A997982
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это такое, и какое ее преднозначение? Просто снимал коврик впереди справа, и наткнулся на нее(вот ее номер).А заинтересовала меня, потому что от нее отходил один из жгутов,которые походу были кем то обрезаны и заизолированы( ну это точно не с завода так идет!))) ) А так как проблемы с электрикой в машине присутствуют : 1) горит лампа SRS , 2) обогрев сидений как то через раз работает, ну и еще несколько мелочей. Я подумал, может она к этому как то относится? Надо бы на диагностику по хорошему прокатиться, но не получается пока, да и если честно не знаю к кому, если не сложно, посоветуйте к кому лучше обратиться по этому поводу. Вин:WDB2100631A997982 . Заранее СПАСИБО!!!)))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это такое, и какое ее преднозначение? Просто снимал коврик впереди справа, и наткнулся на нее(вот ее номер).А заинтересовала меня, потому что от нее отходил один из жгутов,которые походу были кем то обрезаны и заизолированы( ну это точно не с завода так идет!))) ) А так как проблемы с электрикой в машине присутствуют : 1) горит лампа SRS , 2) обогрев сидений как то через раз работает, ну и еще несколько мелочей. Я подумал, может она к этому как то относится?
Распределитель CAN-шины. На картинке.
Надо бы на диагностику по хорошему прокатиться, но не получается пока, да и если честно не знаю к кому, если не сложно, посоветуйте к кому лучше обратиться по этому поводу. Вин:WDB2100631A997982 . Заранее СПАСИБО!!!)))
Обратитесь в профильный сервис.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    110,7 КБ · Просмотры: 657

alex4284

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это такое, и какое ее преднозначение? Просто снимал коврик впереди справа, и наткнулся на нее(вот ее номер).А заинтересовала меня, потому что от нее отходил один из жгутов,которые походу были кем то обрезаны и заизолированы( ну это точно не с завода так идет!))) ) А так как проблемы с электрикой в машине присутствуют : 1) горит лампа SRS , 2) обогрев сидений как то через раз работает, ну и еще несколько мелочей. Я подумал, может она к этому как то относится? Надо бы на диагностику по хорошему прокатиться, но не получается пока, да и если честно не знаю к кому, если не сложно, посоветуйте к кому лучше обратиться по этому поводу. Вин:WDB2100631A997982 . Заранее СПАСИБО!!!)))

Возможно убрали какое то штатное оборудование и отрезали Кан. SRS и остальное диагностикой смотреть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.296
Пользователи
208.703
Новый пользователь
berezin_nik0209

Мы ВКонтакте

Верх Низ