• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Адаптация АКПП

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
ПОдскажите как адаптировать акпп на моей машине. А то читал на другом мерсе, может у меня просто по другому как то. и как провести адапатцию. Я так понимаю делается она под водителя ( к примеру если у меня агресивная езда) то и во время адапатции придётся гонять что б коробка определяла когда мне нужно переключать. а если обычная езда (дедовская) то сотвестенно ехать медленно? Я так понимаю? поправте если что.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
ПОдскажите как адаптировать акпп на моей машине. А то читал на другом мерсе, может у меня просто по другому как то. и как провести адапатцию. Я так понимаю делается она под водителя ( к примеру если у меня агресивная езда) то и во время адапатции придётся гонять что б коробка определяла когда мне нужно переключать. а если обычная езда (дедовская) то сотвестенно ехать медленно? Я так понимаю? поправте если что.
Вообще то адптации коробки это то очём Вы думаете, это не связано со стилем езды...исправная коробка накапливает адаптации самостоятельно(этот вариант не быстрый)... если нужен быстрый результат, то можно с помощью Стар-Диагнозе прокатиться....
...коробка, действительно подстраивается под стиль езды, только "гонять" не нужно, это происходит относительно быстро...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.583
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ