• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП геморои капиталки

  • Автор темы Автор темы lossy
  • Дата начала Дата начала

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
сделали капиталку коробки передач (причины : толкалась переходила в сервисный режим, ошибки датчика входного выходного вала,букс, и на валу стерло шайбу)
неделю ездила неплохо потом при разгоне перешла в сервисный режим, заглушил прошло потом начало повторяться чаще, включение передач стало достаточно ощютимо когда совсем зае.... поехал по гарантии, там решили что плата не встала!? заменили на новую неделю было все ок а патом опять началась таже х..я при чем почти в точности как до этого и все это всрок меньше месяца с момента ремонта
Что думаете ? Что ковырять?
 
Соленоиды в гидроблоке. И сам гидроблок.
Там говна....:crazy:
 
сделай нормальную диагностику...
 
Раз уж о коробке заговорили , как вы считаете можно буксировать авто? Как написано в инструкции я знаю, скорость не более 40 км/ч, не более 50 км. А кто на собственном опыте это скажет?
 
Про то как обращаться с АКПП достаточно много и профессионально написано тут akppinfo.narod.ru. Человек там толковый, обращался к нему, всегда помогал раз и на всегда. Удачи!
 
Раз уж о коробке заговорили , как вы считаете можно буксировать авто? Как написано в инструкции я знаю, скорость не более 40 км/ч, не более 50 км. А кто на собственном опыте это скажет?
Я именно так и буксировал и ничего...И не только себя.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.365
Сообщения
665.645
Пользователи
219.428
Новый пользователь
Rising_Moonlight

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу