• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП геморои капиталки

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
сделали капиталку коробки передач (причины : толкалась переходила в сервисный режим, ошибки датчика входного выходного вала,букс, и на валу стерло шайбу)
неделю ездила неплохо потом при разгоне перешла в сервисный режим, заглушил прошло потом начало повторяться чаще, включение передач стало достаточно ощютимо когда совсем зае.... поехал по гарантии, там решили что плата не встала!? заменили на новую неделю было все ок а патом опять началась таже х..я при чем почти в точности как до этого и все это всрок меньше месяца с момента ремонта
Что думаете ? Что ковырять?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Соленоиды в гидроблоке. И сам гидроблок.
Там говна....:crazy:
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
сделай нормальную диагностику...
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Раз уж о коробке заговорили , как вы считаете можно буксировать авто? Как написано в инструкции я знаю, скорость не более 40 км/ч, не более 50 км. А кто на собственном опыте это скажет?
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Про то как обращаться с АКПП достаточно много и профессионально написано тут akppinfo.narod.ru. Человек там толковый, обращался к нему, всегда помогал раз и на всегда. Удачи!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Раз уж о коробке заговорили , как вы считаете можно буксировать авто? Как написано в инструкции я знаю, скорость не более 40 км/ч, не более 50 км. А кто на собственном опыте это скажет?
Я именно так и буксировал и ничего...И не только себя.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ