• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп W210 e320 1996 год ( пробуксовка)

destroy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
проблемы с коробкой.
при переключении на 4 передачу происходит пробуксовка...
кагда машина холодная и если прогреттая то никаких проблем нету но если она на ходу пол дня то начинается пробуксовка из-за этой ситуации приходится ездить на 3 передачи...
думал что масло утратило все свои свойства и вязкость... заменил масло в коробке и фильтр.... день поездил на следующий день такая же картина...
кто может помочь советом? может есть специальное масло для таких проблем? или каробке пришёл финиш? кто сталкивался отпишитесь... за ранее благодарен.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
масло существуют только специальное для вашей АКПП, других, которые против пробуксовки, нет.
заливали по допускам ?
при пробуксовке не обязательно АКПП финиш, скорее фрикционы износились (диски сцепления бумажные)
антифриз не попадал в АКПП ?
 

destroy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
масло существуют только специальное для вашей АКПП, других, которые против пробуксовки, нет.
заливали по допускам ?
при пробуксовке не обязательно АКПП финиш, скорее фрикционы износились (диски сцепления бумажные)
антифриз не попадал в АКПП ?
как я знаю что на мою модель автомобиля каробка расчитана на 250тыс км я проехал 280тыс. при снятии подона на обнаружил 2 кусочка металла по сути дела это куски дисков сцепления из-за этого наверное возникает пробуксовка при переключении с 3 на 4 передачу... что можешь посоветовать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ