• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП W211 E270 дизель.ПОМОГИТЕ!!!

Юлия Кочеткова

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Экономист
Всем доброго дня!!! VIN - WDB2110161A153620 Мерседес W211 E270 дизель 2002год. Проблема у меня такая: Сначала началось все с того, что на скорости 37-40 и 57-60 проявлялась вибрация, подергивание...Потом на этих же скоростях, когда особенно долго идешь на такой скорости при нажатие педали газа какое-то рычание, как-будто захлебывается, даешь газу побольше-едит норм. вроде-бы. Потом начал загораться чек. Он мог загореться, мог нет. В основном загорался, когда еду на дачу и долго стою в пробке, и когда какое-то время едешь на одной из этих скоростей (37-40 и 57-60) Загорался чек в основном на скорости и как он загорался машина переставала набирать скорость. Т.е. Газ в пол, а она еле-еле набирала скорость. Останавливалась, глушила, ехала нормально,потом опять мог загореться.Диагностика (делала у афицалов) показывала одну ошибку-мало давления в рейке. Заменили масло в АКПП, масло в двигателе, фильтра,3 форсунки, датчик давления надува, регулятор давления топлива, насос ТНВД в порядке. Вроде-бы чек не загорается, вот на вых-е поеду на дачу, проверю еще по трассе. Но подергивание и рычание осталось у меня на скоростях (37-40 и 57-60) Теперь началась другая проблема. Когда скорость опускается до 20, происходит резкий толчок(как-будто резко на тормоз нажала) и скорость значительно ниже становиться. Это стало очень часто происходить и на 40 замечала, педаль газа отпускаешь и не всегда, но бывает дернется. Сейчас поменяла режим S на W.На 20 не дергается.Но все-равно делать-то нужно!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЧТО ЛУЧШЕ РЕМОНТ ИЛИ КУПИТЬ Б/У КОРОБКУ!!!! МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ ПОКА НА МАШИНЕ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если вы в Москве, то могу отправить к грамотному электрику у официалов.
 

Юлия Кочеткова

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Экономист
Да я в Москве. У меня человек, который занимается моей машиной тоже грамотный и работает у офицалов. С двигателем мы разобрались. А коробками он не занимается. Есть и коробочники грамотные. И в Белоруссии есть мастера... Просто хочу советов, может у кого была такая проблема. Сколько ремонт вышел? Где делали? и т.д.
Но все-равно спасибо!!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Тогда, я вас не понимаю, если есть все грамотные спецы, то что можно еще сказать. Напоминает гадание по фотографии. Если вы уверенны, что проблема в АКПП, то ремонтируйте ее.
Добавлю лишь, что у меня был опыт в ремонте АКПП, давно правда и обошлось мне это все в 1000 у.е., делал в АЗР ( сейчас Мерседес центр).
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Юлия Кочеткова

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Экономист
VIN - WDB2110161A153620
А что именно может быть в гидроблоке, мне говоря одни, что это бублик, другие, что это обгонная муфта. А что легче отремонтировать или поменять коробку???
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Бублик смотрите -делайте тесты ,ремонтируется все
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Бублик смотрите -делайте тесты ,ремонтируется все
...если проблемы в управлении гидравликой,то тестирование бублика приведёт к ошибочному заключению...:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ