• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

акпп

misha1

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Я наверно не первый пишу о пинках в акпп. Много читал на форуме спасибо всем по идее все что то но свое или делали с этой проблемой или собирались делать. Хочу поделиться может поможет. Пинки практически исчезли три причины. 1. Масло. По совету криворуких залил когда менял масло с допуском 236.9 вместо 236.14 сказали ничего не будет. С головой бы у них ничего не было! 2. Сзади на коробке было ослабленно крепление. 3. Купил щуп уровня не хватало на 1литр. Поменял масло через станцию не дорого но видно даже какое давление масла в коробке
 

Елена02

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите, не знаю куда написать свою проблему!!! Мерседес е320, W211, 2003г. Была тоже проблема с пинками(когда резко давил на педаль газа) Масло поменяли и вроде проблема ушла. Но машина едет нормально и ускорение тоже...НО когда температура двигателя достигает 80 градусов и выше, как машину подменили. Тихо начинает ускоряться и педаль газа плохо слушается в плане ускорения... Помогите пжл. Всем благодарна!!!
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Помогите, не знаю куда написать свою проблему!!! Мерседес е320, W211, 2003г. Была тоже проблема с пинками(когда резко давил на педаль газа) Масло поменяли и вроде проблема ушла. Но машина едет нормально и ускорение тоже...НО когда температура двигателя достигает 80 градусов и выше, как машину подменили. Тихо начинает ускоряться и педаль газа плохо слушается в плане ускорения... Помогите пжл. Всем благодарна!!!

проверь уровень при 80* масла акпп
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ