• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Амортизаторы арнот Arnott

Robawtz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Скажите а кто нить ставил арноты на свой (может и чужой) ML GL с ADS ? Как впечатления? как работают? как отзывы?
 

Zuza

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Ставил задниий на GL зимой,до сих пор ездит...А при разнице в цене вообще нормально....
 

automotosales

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый День!

Знакомый мой брал на ML задний баллон и передний баллон ( со стойкой ).
Я сегодня позвонил уточнить как.
Вообще отзыв такой что стоит по стойке ( баллону ) по одному на каждой стороне и разницу между Arnott и НЕ Arnott не уловил.

Вывод ДОВОЛЕН!!!!
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
а что это за Арнот, где посмотреть и какая разница в цене между ним и оригиналом?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
а что это за Арнот, где посмотреть и какая разница в цене между ним и оригиналом?

ДА ты сам знаешь что это и где брать. Восстановленные оригинальные аммо из америки.
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Здравствуйте. Купил задние пневмо подушки Арнот, но в интернете на картинках они выглядят иначе, на них написано "контененталь" и с виду они блестящие как галоши)! А мои без всяких надписей, матовые, в прозрачном пакете на котором написано Арнот! А во сдесь еще прочитал что они еще и восстановленные в Америке!!! А ведь они действительно выглядят так.
Короче, кто покупал подушки Арно, расскажите как они выглядят ??!!!:icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ